Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Tools by Cr2 - Bass Music (MIDI, WAV, MASSIVE, TUTORIAL) - сэмплы garage 
09.09.2021, 21:47
Sample Tools by Cr2 - Bass Music (MIDI, WAV, MASSIVE, TUTORIAL)

Sample Tools by Cr2 - Bass Music (MIDI, WAV, MASSIVE, TUTORIAL)

Издатель: Sample Tools by Cr2
Сайт: sampletoolsbycr2.com/product/bass-music/
Формат: MIDI, WAV, MASSIVE, TUTORIAL
Качество: 16/24 bit 44.1 kHz mono/stereo
Размер: 1.21 GB

Вдохновленный звуками таких артистов, как DJ Zinc, Gorgon City и таких лейблов, как Black Butter Records, акцент в этом паке сделан на огромных басовых линиях, неуклюжих ритмах и прерывистом вокале, который органично соединяет точки между Underground House и Garage.

Этот производственный инструментарий заполнен более чем 970 МБ высококачественных аудиосэмплов, MIDI, Massive пресетов и эффектов, а также буклетом и нашими видеоуроками под торговой маркой Prod-Cast (четыре), которые содержат бесценные советы, приемы и методы производства.

Здесь есть ОГРОМНЫЕ басовые линии, плотные бочки с обозначением клавиш, искусно созданные басовые хиты и аккордовые ваншоты, насыщенные грувом барабанные петли и поразительные звуки и заливки эффектов FX. Вы также получаете 8 песен-стартеров с ключевыми названиями, включающих смешанную идею и все составляющие основы, чтобы ваши творческие соки текли.

Во всех наших пакетах каждая мелодическая партия также доступна в виде эквивалента MIDI, что упрощает изменение звуков или редактирование мелодий. Каждый аудиосэмпл, созданный NI Massive, также предлагается в виде файла предустановок Massive!

Как обычно, наши пакеты содержат видео с гуру производства музыки Майком Понедельником и еще одно видео, которое является лучшим руководством по презентации вашей музыки лейблам и профессионалам отрасли из Budi Voogt Академии музыкального маркетинга.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы garage
Просмотров: 3485 | Загрузок: 1308 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Orxan 
09.09.2021 в 22:45 / Материал
Гость
Плз если можно 789 ten shapov producer pack спасибо вам ❤️
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: