Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - Twisted Electronics (WAV) - сэмплы синтезатора 
10.01.2020, 22:44
Samplephonics - Twisted Electronics (WAV)

Samplephonics - Twisted Electronics (WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: sounds.beatport.com/pack/twisted-electronics/4285
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 868.7 MB

Добро пожаловать в мир изгибания цепей, где переплетенные синтезаторы, модифицированные игрушки и электроника объединяются, создавая экстремальную комбинацию звуков, которые вы никогда раньше не слышали.

Стю Смит и Airbag Killex (Warped Phonics) создали разнообразную коллекцию лупов, сэмплов и шотов из своей личной коллекции, которая действительно раздвигают границы музыки и звукового дизайна.

Killex предлагает темные лупы в стиле техно, а Stu предлагает широкий выбор искаженных звуков, эффектов и ваншотов, полных индивидуальности и самовыражения.

Пак сэмплов может использоваться различными способами, от нарезки и создания циклов до создания звуковых сцен, звуковых эффектов и ритмических паттернов для использования в различных музыкальных и звуковых приложениях.

Многие из лупов имеют темные техноподобные оттенки, но возможности выходят далеко за рамки одного жанра, поэтому мы оставим на ваше усмотрение то, как вы хотите интерпретировать звуки.

Все звуки доступны для загрузки как 24-битный WAV и готовы использовать 100% роялти в ваших произведениях.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы синтезатора
Просмотров: 2418 | Загрузок: 566 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fyvfyve 
10920
10.01.2020 в 22:55 / Материал
Аплоадер Аплоадер
заберу.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: