Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - FRASER T. SMITH PRESENTS SOUNDS OF FUTURE UTOPIA (WAV) - сэмплы pop 
08.06.2021, 19:52
Splice Sounds - FRASER T. SMITH PRESENTS SOUNDS OF FUTURE UTOPIA (WAV)

Splice Sounds - FRASER T. SMITH PRESENTS SOUNDS OF FUTURE UTOPIA (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/fraser-t-smith-future-sounds
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 391.2 MB

Фрейзер Т. Смит - британский продюсер, автор песен и музыкант, получивший несколько премий «Грэмми». В 2020 году он выпустил дебютный альбом под названием Future Utopia под названием 12 Questions. Он воспользовался талантами некоторых из самых ярких и ярких британских художников, включая Stormzy, Dave, Kano, Ghetts, Bastille, Es Devlin, Simon Armitage, Idris Elba, и других.

Альбом основан на серии из двенадцати универсальных, человеческих и неотложных вопросов, порожденных собственными тревогами Смита по поводу сегодняшнего мира. В альбоме обсуждаются такие вопросы, как вера, свобода, раса, пол, богатство, равенство и экология.

Он также начал подкаст, также называемый «12 вопросов», где он объединяет некоторые из самых проницательных умов в популярной культуре, чтобы ответить на эти вопросы, чтобы исследовать широту их ответов и помочь ему и другим сориентироваться в жизни в современном мире.

В этом пакете представлены избранные звуки, созданные при создании 12 вопросов, что дает вам возможность взглянуть на процесс Смита и возможность использовать его продуманные оригинальные композиции в своих постановках.

Он был соавтором, продюсером и микшером шести синглов номер один и внес свой вклад в несколько альбомов номер один в Великобритании и США. К ним относятся сингл Адель «Set Fire to the Rain», последний британский альбом Stormzy «Gang Signs & Prayer», «Broken Strings (с участием Нелли Фуртадо)» Джеймса Моррисона и «Break Your Heart» Тайо Круза номер один в Великобритании и США.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 4175 | Загрузок: 1410 | Рейтинг: 2.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: