Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - SteLouse & Ahh Ooh - Hebinomichi Kobra Kit (WAV) - сэмплы future bass 
04.07.2017, 17:38


Splice Sounds - SteLouse & Ahh Ooh - Hebinomichi Kobra Kit (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/stelouse-hebinomichi-kobra-kit
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 223.2 MB

Hebinomichi (означающий путь змей) натолкнулся на волны ранней будущей басовой сцены в 2014 году, подталкивая ранние произведения таких художников, как KRANE, SteLouse, Pusher и Tasty Treat, коллектив стал основным в будущем движении. Основанный и управляемый Детройтом, бил манглером Ahh Ooh и передовым мышлением продюсера Денвера SteLouse, коллектив теперь предлагает вам серию наборов образцов для этих медленных спектаклей следующего уровня. Первым в серии Snake Kit является комплект Kobra Kit, в котором представлены тяжелые ударные барабаны, изворотливые ударные петли, перевернутые мелодичные биты и сочные аналоговые снимки. Будь то future bass, next level trap или тот гибридный звук, на который нам еще предстоит поставить тег, это идеальный компонент для создания тех, кто впереди игровых постановок.

Следуя нашему видению серии Hebinomichi Snake Kit, в следующем году мы будем выпускать 3 тома, каждый из которых будет назван и спроектирован после другого скользкого змея, и каждый упаковывает свою уникальную вспышку для продвинутого мыслителя. Продвинутый в нашу сеть из 50 тыс. Плюс субтитров, а также через наших основных исполнителей, которые выпустили коллектив, серия обязательно найдет свое собственное основное пребывание на жестких дисках любого будущего музыкального продюсера.

Содержание

32 LOOPS
68 ONE SHOTS




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bass
Просмотров: 1741 | Загрузок: 441 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: