Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Test Press - Classic Jungle Breaks by Ned Haweeli (WAV) - сэмплы drum and bass, сэмплы ударных 
02.05.2023, 20:20
Test Press - Classic Jungle Breaks by Ned Haweeli (WAV)

Test Press - Classic Jungle Breaks by Ned Haweeli (WAV)

Издатель: Test Press
Сайт: splice.com/sounds/packs/test-press/classic-jungle-breaks-by-ned-haweeli/samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 160.7 MB

Легенда игры на барабанах в процессе становления, Ned Haweeli приносит в Splice свой первый набор сэмплов ударных. Нед представляет коллекцию сырых, свободных от тяжелой обработки, вдохновленных Jungle/D&B брейков, записанных в его студии в Бруклине, Нью-Йорк.

Примечания от Неда: Идея этого пакета состоит в том, чтобы предложить производителям различные классические брейки Jungle/Drum & Bass. Они были записаны на акустическую установку и сыграны мной. Были применены различные настройки комплекта для достижения различных звуков оригинальной эпохи Jungle и различных стилей производства, чтобы дополнить набор как совместимый с Jungle и Drum & Bass.

Мы также прогнали некоторые брейки через различные аналоговые устройства, чтобы получить отчетливое звучание. Мы хотели создать сэмплы барабанных лупов без тяжелой обработки, такой как дисторшн, компрессия, эквалайзер и т. д.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass, сэмплы ударных
Просмотров: 2463 | Загрузок: 902 | Рейтинг: 2.7/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: