Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Total Samples - Virtual Riot Atmos Pack (WAV, KONTAKT) - атмосферные звуки 
03.11.2018, 13:47
Total Samples - Virtual Riot Atmos Pack (WAV, KONTAKT)

Total Samples - Virtual Riot Atmos Pack (WAV, KONTAKT)

Издатель: Total Samples
Сайт: primeloops.com/virtual-riot-atmospheres.html
Формат: WAV, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.01 GB

Супер-уникальный инструментарий атмосфер от Virtual Riot, удобно размещенный в инструментах Sampler для Kontakt для максимального удобства использования! Послушайте демо!
На этот раз немецкий смышленый малый прод предоставит вам универсально применимый набор сказочных атмосфер и гипнотизирующих пэдов, которые вписываются в любую продукцию, от холодного Future Garage до Glitch Hop или Trip Hop, от Future Bass до Melodic Dubstep и cinematic scoring! Все пады изготовлены вручную и добавляют большую глубину в любую продукцию, если вы используете их в качестве звуковой подстилки в разбивке или в виде тонкой атмосферы в фоновом режиме. Рядом с 90 ключевыми атмосферами вы найдете 15 полевых записей из разных интерьеров, городов и деревень, которые можно использовать для того, чтобы еще больше обогатить Атмосферы естественным фоновым шумом. Помимо 24-бит .wav-файлов, пакет также содержит тщательно запрограммированные 4 инструмента Kontakt, содержащие все пэды, которые позволяют вам менять тональность любой атмосферы и дополнительные параметры эффекта «на лету».









Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки, атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 5073 | Загрузок: 1483 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: