Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Jazz Flutes (WAV) - сэмплы флейты 
11.04.2019, 10:50
Touch Loops - Jazz Flutes (WAV)

Touch Loops - Jazz Flutes (WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/jazz-flute-sessions/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 457.7 MB

Jazz Flutes - это лучшая коллекция сэмплов джазовой флейты, которая гарантирует бесконечный уровень вдохновения каждый раз. Исполненный, записанный и продюсированный невероятно талантливым сессионным музыкантом Ренато Бьянуччи, каждый луп отражает истинную сущность джаза и просто просит вдохнуть свежую жизнь в ваши композиции.

Каждый прекрасно записанный сэмпл флейты предлагает удивительную палитру для смешивания и обработки. От вдохновленного астралом джазового хип-хопа до классического Dubstep, вдохновленного Skream, от классического Deep House до Funk & Soul - варианты действительно безграничны, и мы просто знаем, что вы найдете их по-настоящему вдохновляющими.

Так что, если вы хотите добавить к своей музыке свежее ощущение удивительного сессионного музыканта, то это для вас и, как обычно, они смешаны и обработаны в этом классическом стиле Touch Loops.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы флейты
Просмотров: 2756 | Загрузок: 1075 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
01.05.2019 в 01:21 / Материал
Пользователь
Норм)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: