Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Trance Euphoria - Uplifting Sky Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1) - сэмплы trance 
18.12.2020, 00:37
Trance Euphoria - Uplifting Sky Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1)

Trance Euphoria - Uplifting Sky Trance (MIDI, WAV, SPiRE, SYLENTH1)

Издатель: Trance Euphoria
Сайт продаж: producerloops.com/Download-Trance-Euphoria-Uplifting-Sky-Trance.html
Формат: MIDI, WAV, SPiRE 1.1.15+, SYLENTH1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.34 GB

«Uplifting Sky Trance» от Trance Euphoria включает 15 лучших трансовых комплекта с WAV, MIDI, 46 пресетов для Spire и 3 для Sylenth. Этот пакет, вдохновленный ведущими исполнителями транса, которые в настоящее время пишут музыку по всему миру, а также ведущими фестивалями транса, предлагает вам лучшие инструменты для вашего творчества.

Эти согстартеры предлагают отличное начало для вашего следующего трека или могут стать отличным дополнением к вашим существующим проектам, чтобы вывести ваши творения в новом направлении или добавить другое измерение.
Каждый набор включает в себя все партии ударных, от бочки (сжатой и несжатой) до нескольких петель перкуссии. Есть обработанные и сухие петли всех основных партий, а также MIDI-партии, демо микширования для каждого набора и пресеты для Spire и Sylenth. Каждый набор дает вам идеи песен, чтобы начать свой следующий трансовый хит, включая басы, аккорды, соло, пэды и синтезаторы. Структура папок продумана для простоты использования.

С MIDI у вас есть максимальная гибкость для редактирования нот, велосити и т. д., а также для назначения своего собственного звука. Их легко импортировать в любую DAW с помощью опций перетаскивания или импорта MIDI в вашей DAW.
С включенными пресетами вы получаете полный контроль и можете воспроизводить звуки, которые вы слышите и которые были обработаны для использования в каждом наборе, для достижения вашего собственного звука.

Если вы не являетесь владельцем SPiRE или SYLENTH1 или владеете только одним из них, поставляемые файлы WAV в каждом наборе можно использовать вместо инструмента VST. Вы по-прежнему можете использовать любой виртуальный инструмент по вашему выбору со своими собственными пресетами, чтобы назначить VST инструмент файлам MIDI и создать свой собственный звук.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2405 | Загрузок: 942 | Рейтинг: 4.4/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: