Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.2 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы ambient, пресеты для Serum 
04.01.2018, 23:14
Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.2 (MIDI, WAV, SERUM)

Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.2 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Tunecraft Sounds
Сайт: producerloops.com/ Download-Tunecraft-Sounds-Tunecraft-Ambient-Cinematic-Pads-Vol-2.html
Формат: MIDI, WAV, SERUM v1.205+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.2 GB

«Tunecraft - Ambient Cinematic Pads Vol 2» содержит 60 атмосферных и очень экспрессивных пресетов для SERUM, в том числе запоминающиеся пэды, развивающиеся синтетические текстуры, кинетические нарастающие перкуссии и эволюционирующие звуки, которые предназначены для добавления по-настоящему серьезной глубины и ширины в ваши композиции.
Будь то фильмы, саундтреки, музыка Ambient, Chillout или любой другой электронный суб-жанр, эти прецизионные пресеты, наполненные эмоциями и модуляцией, могут использоваться в широком спектре музыкальных стилей. Они принесут вам совершенно новый диапазон возможностей: от тонких и темных зловещих фоновых текстур до ярких мерцающих свипов и дронов или кинетических звуков.
Вы также можете найти девять обозначенный по темпу и тональности комплектов, разбитые на отдельные звуковые стэмы, созданные с помощью Serum, которые вы можете свободно использовать. Наконец, включены 100 MIDI-файлов, если вы хотите воссоздать и изменить одну из мелодий по своему вкусу. Итак, независимо от того, являетесь ли вы новичком в Serum или опытным пользователем, проверьте его и посмотрите, как эти звуки будут расширять ваше звуковое небо и легко вдохновлять вас.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient, пресеты для Serum
Просмотров: 4439 | Загрузок: 1285 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
sangermanber 
24010
24.10.2022 в 08:50 / Материал
Пользователь
58
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: