Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

W. A. Production - Dubstep Salvation (WAV, MIDI, SERUM, ABLETON) - сэмплы dubstep 
05.08.2020, 23:53
W. A. Production - Dubstep Salvation (WAV, MIDI, SERUM, ABLETON)

W. A. Production - Dubstep Salvation (WAV, MIDI, SERUM, ABLETON)

Издатель: W. A. Production
Сайт: waproduction.com/sounds/view/dubstep-salvation
Формат: WAV, MIDI, SERUM, ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.62 GB

Мы провели несколько ночей в студии, изучая основы современного производства Dubstep и звукового дизайна, чтобы принести вам лучшее из лучшего! Как старая машина, мы разобрали ее, покрасили и отполировали упаковку, которая превратит любого производителя в мощный центр на сцене EDM. Представляем вам А как же: Dubstep Salvation!

Имея в виду продюсеров, Dubstep Salvation поставляется с конструкторами, которые позволяют производителям получать знания о том, что именно входит в трек Dubstep. Мы включили файлы проекта Ableton вместе с наилучшим качеством созданных образцов «перетаскивания», используемых в проекте. Для продюсеров это отличный способ увидеть, какие эффекты мы применяем к басу, как мы микшируем ударные и как мы справились с общей композицией.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 2490 | Загрузок: 738 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.8/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
plioplis 
6053
06.08.2020 в 14:51 / Материал
VIP VIP
я не понимаю зачем эти сэмплы,лупы,миди??..воткнул один луп,на другой дорожке другой луп?..взял вокал из скаченной библиотеки,воткнул на третью дорожку..отверточноя сборка?..подождите,вы это называете творчеством?..получаю кайф от сыгранных партий,от поиска звука,от текста(своего)..именно в этом и вижу движуху...извините...смотрю на эти библиотеки,ну и накипело...
1
Alex 
06.08.2020 в 15:10 / Материал
Гость
plioplis, в период творческой импотенции такие сэмплы,лупы,миди иногда могут натолкнуть на интересную идею нового трека, бывает кидаешь на дорожку готовый луп, и начинаешь вокруг него что-то свое прописывать, и так может прийти вдохновение на новый интересный трек, а потом просто удаляешь этот луп с которого начал, особенно лично мне такие вот вокалы из скачаных библиотек очень помогают
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: