Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

WA Production - What About Barzilian Bass (WAV, MIDI, FLSTUDIO, SYLENTH1, MASSIVE) - сэмплы future bass 
19.10.2017, 16:43
WA Production - What About Barzilian Bass

WA Production - What About Barzilian Bass (WAV, MIDI, FLSTUDIO, SYLENTH1, MASSIVE)

Издатель: WA Production
Сайт: waproduction-samples.com/soundsets/brazilian-bass-carnival-458
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.5 GB

'What About - Brazilian Bass Carnival' заставит звучать ваши треки из каждого утюга, предоставляя вам некоторые из наиболее доминирующих семплов бразильских басов и пресетов.
Что такое бразильский бас? Откуда он взялся и как сюда попал? Ну, как и большинство, если не все EDM-жанры, будет трудно точно определить.
На протяжении многих лет электронная танцевальная музыка довольно сильно влияла на музыкальную сцену. Суб-жанры EDM появляются почти каждые пару лет с новыми приемами, новыми звуками, новыми темпами, новыми вещами. Бразильский бас - один из тех жанров.
В 2016 году мы стали свидетелями становления нового направления в EDM. После успеха в Бразилии, это направление вышло в основной тренд, в основном из-за бразильского ди-джея и продюсера Алока. Он перпевернул жанр снизу вверх с его сумасшедшим выступлением на главной сцене Tomorrowland Brazil, а также его релизы на Spinnin 'Records и Armada Music. Рост собственного лейбла Up Club Records еще выше поднял флаг этой новой и потрясающей тенденции.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bass
Просмотров: 3793 | Загрузок: 1009 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: