Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Forbidden Rhythms (MIDI, WAV) - сэмплы techno 
01.03.2020, 13:25
Zenhiser - Forbidden Rhythms (MIDI, WAV)

Zenhiser - Forbidden Rhythms (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/forbidden-rhythms-progressive-house-techno.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 7.57 GB

«Forbidden Rhythms» под влиянием современного поколения Techno & Progressive House включает в себя более 600 глубоких, приземистых коллекций гармонично совершенных, детальных, прямых и гипнотических мелодий, созданных для пиковых нарушений во времени. Приглашая вас с самого начала, вы сразу же будете впечатлены уровнем качества, структурой и характером, заключенным в одну прекрасную звуковую смесь звуков Progressive House & Techno.

В стенах этого просторного набора сэмплов Techno вы найдете множество образцовых стемов, сочных отведений, пульсирующих ударов, совершенных басовых линий, полных миксов в учебном пособии, жестких индивидуальных звуков ударных и некоторых серьезно настроенных эффектов. Добавьте к этому редактируемый миди, и вы получите набор, который идеально подходит для Melodic Techno, Progressive House, Deep Tech и Tech House. Созданный с использованием синтезаторов, включая Moog Subfter 37 и классическую экипировку Roland, «Forbidden Rhythms» создает атмосферу превосходства, в то время как его корни уходят в звучание прошлых лет. Вдохновленные такими артистами, как Audiofly, Саша, Джон Дигвид, Jimpster, D-Nox & Beckers демонстрируют этот пак долговечности, так что, если вы хотите представить себя винтажным королем на современной музыкальной сцене, тогда это сэмпл-пак для вас.

Поклонники Cocoon Recordings, Anjunadeep, Turbo Records, Tresor, Toolroom Records и Bedrock радуются, теперь у вас есть инструменты, чтобы превзойти все, что вы производили раньше. Скачать сегодня и сделать вашу студию острой как бритва.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno
Просмотров: 3780 | Загрузок: 1226 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Jazzed1 
20.04.2020 в 11:04 / Материал
Гость
12
0
davletshin1002 
18679
23.06.2021 в 16:58 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: