Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Guitar Addict (MIDI, WAV) - сэмплы гитары 
19.03.2020, 12:31
Zenhiser - Guitar Addict (MIDI, WAV)

Zenhiser - Guitar Addict (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/guitar-addict-samples.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.44 GB

Сокровищница гитарных сэмплов, готовых к использованию прямо из коробки

Хотите купить несколько замечательных гитарных рифов, линий и эффектов? Хотите, чтобы в ваших треках звучал живой гитарный звук, но вы не знаете, как играть? Вам поможет Zenhiser. Этот опытный гитарный сэмпл, мастерски сыгранный, записанный и освоенный истинным ценителем в этой области, предлагает всю энергию, драйв и желание, которые вам понадобятся в ваших будущих постановках.

Ожидайте найти диапазон стилей, вдохновленных ключевыми гитаристами, включая Slash, Joe Satriani и John Petrucci. Эта прогрессивная смесь стилей объединяет в себе стиль рока старой школы и нью-эйдж электронику, предоставляя набор сэмплов, которые раньше никогда не слышали. Подходя к широкому спектру жанров, включая House, Future Bass, Trap, Moombhaton и многие другие, «Guitar Addict» готов к использованию прямо из коробки или обновлению, смешиванию и деформации для неограниченных возможностей. Записанный в прямом эфире на Fender Squier, серия Affinity Telecaster дает всей библиотеке сэмплов теплый, знакомый тон, который поднимается в звуковом приоритете. Просто поиграйте с гитарными нотками или выберите свои гитарные линии обработанные или нет для собственного добавленного аромата.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары
Просмотров: 6373 | Загрузок: 2077 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
creak66 
19.03.2020 в 20:33 / Материал
Гость
СПС! Чуть не начал с турбобита качать...7 (с хвостиком) часов....
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: