Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Insomnia Sessions (MIDI, WAV) - сэмплы house, techno 
19.08.2019, 00:12
Zenhiser - Insomnia Sessions (MIDI, WAV)

Zenhiser - Insomnia Sessions (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/insomnia-sessions-samples-loops.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 27.26 GB

Наконец-то появилась самая обширная библиотека сэмплов House & Techno. 29 ГБ великолепных сэмплов, лупов, миди. Слияние воедино более тяжелой стороны Techno & House с невероятно впечатляющим производственным талантом привело к созданию коллекции сэмплов, которая гарантирует превосходство любого производителя на вершине своей игры. Подумайте, у вас есть все звуки, которые вам нужны в вашей студии!

Insomnia Sessions - это лучшее, что есть, невероятно впечатляющий инструмент для сегодняшних продюсеров, предназначенный для предоставления огромного выбора опций: от полных стартеров песен до невероятных звуков и миди, богатого выбора эффектов, потрясающе хороших ударов, басовых линий и синтезаторов, совершенно новая коллекция ваншотов, жестких барабанов и миди для басовых линий и синтезаторов, все что вы можете захотеть собрано в одном паке.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno, сэмплы house
Просмотров: 2904 | Загрузок: 821 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Berkut1986 
8910
20.08.2019 в 13:50 / Материал
Пользователь
Vengeance покруче однако будет ! Хотя на любителя!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: