Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Progressive House Drums (WAV) - сэмплы ударных 
23.04.2023, 21:25
Zenhiser - Progressive House Drums (WAV)

Zenhiser - Progressive House Drums (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/progressive-house-drums-samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 175.1 MB

Zenhiser Progressive House Drums включает в себя не только 60 драм битов с несколькими вариациями, в общей сложности 180 progressive house драм битов, но и множество драм бит звуков, включая основные бочки, мощные перкуссии и уверенные клэпы.

Эти Progressive House драм звуки и драм ритмы настолько свежи, насколько это возможно, они обладают характерным звучанием Zenhiser и хорошо вписываются в ритм. Каждому продюсеру нужна новая, свежая коллекция ударных, чтобы вдохнуть новую жизнь в свои треки, и сегодня этот набор сэмплов сделает это.

Вдохновленные будущим звучанием EDM и Progressive House, эти драм звуки не разочаруют. Просто загрузите ритмы в звуковые дорожки или драм звуки в свой сэмплер, и пусть сэмплы сделают всю работу за вас.

Эти драм звуки были созданы для максимального воздействия, так что, если вы хотите потрясти танцполы, понаблюдать, как сердца людей выпрыгивают из груди, и создать кокон драм великолепия, тогда этот набор ударных для вас.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2055 | Загрузок: 790 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Anonyst111 
24.04.2023 в 11:00 / Материал
Гость
А когда будет пак Main Room Anthem от них же? Сколько не видел сливов Зенхайзер раков, и не разу слили Main Room Anthem.
-2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: