Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psy+Trance (MIDI, WAV) - сэмплы psy trance 
18.03.2020, 13:37
Zenhiser - Psy+Trance (MIDI, WAV)

Zenhiser - Psy+Trance (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/psy-trance-samples.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 11.21 GB

12 Гб превосходных звуковых стимов Psytrance с добавлением транса, чтобы встряхнуть танцпол.

Psytrance поднимает свою продукцию до превосходного уровня с этой потрясающей коллекцией исключительного аудио и миди-контента. Методично созданный, чтобы удерживать слушателя, каждый сэмпл в коллекции является подлинным шедевром звукового оружия. Так что сделайте глубокий вдох, погрузитесь в предварительный просмотр и прочитайте все, что мы предлагаем вашему вниманию в Psy + Trance.

Psy + Trance, созданный для выпуска одной из крупнейших коллекций песен для начинающих под брендом Zenhiser, отдает дань уважения мировым феноменам, отразившимся во всем мире. От Индии до Израиля, Таиланда и Австралии культовое присутствие Psytrance - это больше, чем просто звук. Было выпущено 12 Гб эпических сэмплов Psytrance со скользящей надписью Trance. Затем разделены на отдельные стартеры песен с полным миксом для мгновенного просмотра, миди-файлы для звукового исследования и отдельные папки для обеспечения наибольшего выбора юзабилити. Psy + Trance - это богатство производства, помогающее потребностям вашей студии, басовые линии, эфирные пэды, барабаны, вокал, острые эффекты, умопомрачительные надстройки, синтезаторные звуки, пульсирующие ритмы и мелодии - это только некоторые звуки, которые станут основой в ваших будущих хит-треках. Эти сэмплы транса и психранса от Zenhiser обеспечат вас на ближайшие месяцы.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance
Просмотров: 3803 | Загрузок: 1304 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
marusiy81 
1201
19.03.2020 в 13:20 / Материал
Пользователь
23
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: