Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Serotonin Trance (MIDI, WAV) - сэмплы trance 
16.03.2020, 13:39
Zenhiser - Serotonin Trance (MIDI, WAV)

Zenhiser - Serotonin Trance (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/serotonin-trance-samples-sounds.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.16 GB

Исследуйте мир, где неумолимые трансовые ритмы встречаются с эйфорическими мелодиями

«Serotonin Trance» - это динамичный, по-настоящему эмоциональный пак сэмплов, который обеспечивает более 5 ГБ контента для танцпола, сэмплов заполнения стадиона, лупов и миди. Просто исследуйте этот эйфорический мир, где неумолимые ритмы встречаются с очаровательными мелодиями, чтобы создать новый звук, посвященный вечному миру музыки транса.

Разработанный для полной гибкости, этот пак сэмплов Trance раскрывает основы, используемые производителями во всем мире, мощные основы для мгновенного творчества, миди для расширения вашей инновационной свободы, полные циклы микширования и их отдельные части для оптимальной гибкости, звуки ударных для всех безудержных атак, ваншоты, чтобы получить уникальный баланс в ваших треках и FX, чтобы стимулировать переходы. Этот избыток звуковой свободы доступен для загрузки, использования и манипулирования в течение нескольких минут, что дает вам мгновенную креативность в ваших руках. Тщательно смоделированный по имени некоторых из крупнейших имен транса, включая Магнуса, Протокультуру, Саймона Паттерсона, Джона Аскью, Шона Тиаса и Дэвида Форбса, обеспечивает действительно подлинный звук транса, который будет звучать во всех ваших будущих постановках.

Поэтому, если вы слушаете такие лейблы, как VII, Outburst и Perfecto Fruollo, вы будете знать, что эта звуковая коллекция от Zenhiser для вас.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2290 | Загрузок: 761 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
DerSunder 
9200
04.09.2021 в 18:06 / Материал
Пользователь
Доброго времени суток! Будьте так любезны добавить скорости, за ранее Благодарю :)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: