Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Trance Arena (MIDI, WAV) - сэмплы trance 
16.03.2020, 14:17
Zenhiser - Trance Arena (MIDI, WAV)

Zenhiser - Trance Arena (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/trance-arena-audio-stems.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 18.25 GB

Огромные 20 Гб транс-аудио сэмплы и миди.

Trance Arena - это яркая, огненная коллекция Trance, демонстрирующая самое лучшее мастерство студии, необходимое для самых эпических произведений сегодняшнего дня. Эта коллекция хранит секреты успеха в чарте с переизбытком мелодий, дропов и роскошных макетов, которые изолированы исключительно в отдельных звуковых основах для невероятно детального и углубленного набора инструментов.

Тщательно запрограммированный, записанный и освоенный одной из ведущих продакшн-команд Trance, этот сборник сэмплов содержит множество мощных басовых линий, напористых ударных, эйфорических лидов, обволакивающих пэдов, умопомрачительных арпов, эмоциональных эффектов и соблазнительных синтезаторов, дополненных достаточным количеством трековых идей, чтобы сохранить ваш график производства на полную катушку в обозримом будущем. Эта огромная поставка аудио и миди удовольствия составляет чуть менее 20 Гб, один из наших самых больших и самых продуктивных сэмпл-паков на сегодняшний день. Предназначенная для создания истерии танцпола, Trance Arena выведет вашу студию к ее внешним ограничениям, просто исследует полные миксы, оценивает элементы, которые вы хотите использовать, а затем помещает отдельные звуковые лупы или миди Trance в DAW для немедленного удовлетворения. С 10 высокоэнергетическими, бесплатными треками Trance в вашем распоряжении Trance Arena - чудовище из группы, которая ждет своего выпуска.

261 звуковое сопровождение и 10 полных миди-файлов, распределенных по образцу, доступны для немедленной загрузки и бесплатны на 100%. Все аудио обрабатываются в 24-битном WAV с ключевой и темповой информацией, включенной в имена файлов. Несколько zip-архивов были невероятно сжаты, чтобы сократить объем почти 20 ГБ до чуть более 9 ГБ, сократив время загрузки более чем вдвое. Trance Arena объединяет в себе большую и роскошную сторону транса в одной мега-экскурсии, так что нет ничего сложного в том, что этот набор инструментов нужен сейчас всем производителям транса.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 4345 | Загрузок: 1189 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
akimazimov 
14953
06.05.2020 в 17:11 / Материал
Пользователь
ФЕГА-СЕ ..ВОТ ЭТО ВЕС..20ГГ
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: