Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Just Sound Effects - Transition Whooshes Vol.1 (WAV) - звуки свиста 
14.10.2022, 20:06
Just Sound Effects - Transition Whooshes Vol.1 (WAV)

Just Sound Effects - Transition Whooshes Vol.1 (WAV)

Издатель: Just Sound Effects
Сайт: justsoundeffects.com/products/transition-whooshes-vol-1/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1.08 GB

ЗВУКИ ДЛЯ ПЕРЕХОДОВ И ДВИЖЕНИЯ

Библиотека Transition Whooshes Vol.1 содержит большое количество свистящих звуков, предназначенных для наиболее распространенных применений в постобработке аудио. От свистов белого шума до доплеровских свистов, тональных свистов, свистов деревянных палочек и уникальных специально разработанных свистов для этой дополнительной специи. Звуки отлично подходят для переходов, таких как кадры, поддержка движения, а также проходы, боевые сцены и многое другое, что делает его идеальным для ютуберов, видеоредакторов, рекламы и радио. Кроме того, если вы только начинаете работать со звуковым дизайном, эта библиотека станет для вас хорошим выбором, потому что она покрывает свистящие звуки практически для любых нужд, но даже продвинутые звукорежиссеры найдут то или иное сокровище в этом звуковом пакете!
Включены 104 звуковых файла, каждый из которых содержит несколько вариаций, все метаданные тщательно помечены, записаны и отредактированы в формате 96 кГц, 24 бита, что дает вам возможность манипулировать звуками без потери качества.

БОГАТЫЕ МЕТАДАННЫЕ

Хорошо организованные звуковые библиотеки улучшают ваш рабочий процесс и экономят много времени. Вот почему наши звуковые эффекты классифицированы в соответствии с универсальной системой категорий и снабжены богатыми описательными метаданными.
UCS нацелен на согласованную категоризацию звуковых эффектов, единую структуру имен файлов и упрощение обслуживания библиотеки звуковых эффектов.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки свиста
Просмотров: 2759 | Загрузок: 1141 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.9/8

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
svyatoslavbelousko 
23467
17.09.2023 в 15:00 / Материал
Пользователь
Классный пак  45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: