Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Mr. Bill's Tunes - SPECTRA (WAV) - звуковые эффекты 
10.01.2021, 11:08
Mr. Bill's Tunes - SPECTRA (WAV)

Mr. Bill's Tunes - SPECTRA (WAV)

Издатель: Mr. Bill's Tunes
Сайт: splice.com/sounds/mr-bill-s-tunes/spectra
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.56 GB

SPECTRA начиналась как идея небольшой упаковки. Первоначально идея заключалась в том, чтобы создать несколько сотен странных спектральных звуков и издать их во время карантина COVID, но чем больше я работал над этим, тем больше я думал: «Почему бы просто не покопаться в моих жестких дисках и не поставить все звуковое оформление.

Я валяюсь здесь и превращаю это в мега-пакет? Что я и сделал! Таким образом, хотя пакет по-прежнему сохраняет название SPECTRA, теперь он включает в себя папки с барабанами, брейками, басами, синтезаторами, подступенками, звуковыми эффектами, вокалом, инструментальными записями и всем остальным, что вы действительно можете придумать (о ... и некоторые странные спектральные звуки ).

В результате получился чудовищный 1,5-гигабайтный, 1358-образный, моноблочный образец швейцарского армейского ножа, хорошо округленный.

Я лично использую этот пакет в течение последних нескольких месяцев в своих личных проектах, и я могу с уверенностью сказать, что если бы мне это действительно было нужно, я мог бы вполне счастливо жить только на этом паке. Это наверняка мой набор образцов необитаемого острова.

В любом случае, достаточно о том, насколько мне действительно нравится этот пакет с личной точки зрения, я действительно просто надеюсь, что вам он также понравится, и если вы это сделаете, вы должны рассказать своим приятелям, потому что каждый раз, когда кто-то его покупает - это помогает мне! (особенно во время COVID, когда шоу не проходят).

Благодарю!




Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты
Просмотров: 2988 | Загрузок: 1014 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Xushnudbek Mannonov 
10.01.2021 в 19:35 / Материал
Гость
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: