Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Tropic Colour - Cinematic Sound FX (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema 
05.09.2022, 19:44
Tropic Colour - Cinematic Sound FX (WAV)

Tropic Colour - Cinematic Sound FX (WAV)

Год выпуска: 2021
Сайт: tropiccolour.com/products/cinematic-sound-fx
Формат: WAV
Размер: 2.46 GB

«Cinematic Sound FX» - это уникальная в своем роде библиотека звуковых эффектов и музыкальных подложек для кинематографистов. Этот пакет сделан с помощью удивительных оригинальных звуков, которые были разработаны, чтобы помочь вам создавать потрясающие кинематографические работы.

В кинематографии очень важен звук, потому что он привлекает аудиторию: он помогает донести информацию, повышает ценность продукции, вызывает эмоциональные реакции, подчеркивает то, что на экране, и используется для обозначения настроения.

При правильном использовании язык, звуковые эффекты, музыка и даже тишина могут значительно повысить качество вашего видео. Звуковые эффекты добавляют эмоций и связывает людей с тем, что они видят. Он поддерживает каждый визуальный образ и каждый разрез, а также определяет общее настроение и тон вашего повествования.







Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, сэмплы cinema
Просмотров: 3227 | Загрузок: 1085 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.2/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
plioplis 
6053
06.09.2022 в 22:07 / Материал
VIP VIP
создал тему в форуме...жмем форум, другое, музыка пользователей, надоело хранить свои нетленки под кроватью.. кому интересно вел ком...
..народ заходите в тему, чего вы такие сонные ?..)))..там Александр(asuraseedzendao) предоставил на обозрение и оценку свое творчество.. очень достойное...
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: