Главная » VST плагины » Работа с вокалом

Accentize - dxRevive Pro v1.0.0 VST3, AAX x64 - плагин для обработки вокала 
13.09.2023, 23:39
Accentize - dxRevive Pro v1.0.0 VST3, AAX x64

Accentize - dxRevive Pro v1.0.0 VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 12.09.23
Разработчик: Accentize.
Сайт разработчика: accentize.com/dxrevive/
Формат: VST3, AAX.
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Вылечено [R2R]
Системные требования: WIN 7+
Размер: 56.9 MB

dxRevive - это универсальный плагин для восстановления речи, предназначенный для улучшения качества записи различных диалогов. В отличие от многих других реставрационных плагинов, dxRevive не просто фильтрует сигнал. Он идет дальше, выявляя и восстанавливая недостающие частотные компоненты, что позволяет получить студийные записи из различных исходных материалов.







Категория: Работа с вокалом | Добавил: Elaim | Теги: извлечение вокала из трека, плагин для обработки вокала
Просмотров: 2540 | Загрузок: 1128 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 3.5/17

 Похожие материалы
Всего комментариев: 4
alex 
14.09.2023 в 07:44 / Материал
Гость
работаю как раз с телефонными записями часто. был удивлён тем что может этот плагин. по высоким он конечно не восстановит, но динамика, присутствие, натуральность резко вверх. как они это сделали?
2
Mihailovichii 
02.10.2023 в 21:18 / Материал
Гость
десктопный адоб энхансер. мне зашел этот плаг. только есть одно но, местами коверкает  русскоязычные записи. с америкоскими такого не замечал. но это мелочи по сравнению с тем как он вокал очищает и сатурирует.
2
Kroom 
18775
25.12.2023 в 19:22 / Материал
Пользователь
Плагин суперский, если еще и порыться в частотах - звук красота. Сразу же генерируется сатурация и небольшой обьем, незнаю каким образом, но эта вещь - ВЕЕЕЕЩЬЬЬ!!!
2
medvedium333 
22398
25.12.2023 в 20:17 / Материал
Пользователь
Да уж, тут осенью весь муз-продюсерский ютюб стонал и брызгал слюной от нового бесплатного плагина GOYO, который из-за тайм-бомбы перестал работать в ноябре, тк типа они выпустили платную версию...

Ну так вот - этот плагин такой же (устраняет любые шумы и реверб на автомате), только еще лучше, тк выравнивает спектр под натуральный шаблон голоса, исправляет клиппинг и еще много чего.

Круто осушает и выравнивает голос (как ни один плагин), так что получаем из айфонной записи репчика запись, оч.-оч.близкую к студийной

Пожалуй, лучший для очистки диалогов. Он даже чтение стихов с муз.подложкой очищает от этой подложки лучше, чем некоторые вокал-изоляторы (типа того же Izotope RX).

Конечно он чудес не делает - я 100-летнюю запись Есенина через него прогонял - артикуляция четче не стала, но зато немного можно было прочувствовать живой тембр русского Мастера.

Есть правда минус - он изредка удаляет некоторые слоги на русском, надо всё внимательно переслушивать... но это происходит редко и на редких исходниках...
НО если перед ним в цепь поставить другой анти-шум или анти-реверб (да хоть этой же фирмы, хоть похуже - любой) - проблема исчезает.

Кароч, рекомендую, это пока лучший для очистки диалогов и выравнивания пения на айфон.
-5

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: