Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Amazing Noises - Grain Scanner v1.1 ALP - плагин для Ableton Live 
19.11.2019, 12:33
Amazing Noises - Grain Scanner v1.1 ALP

Amazing Noises - Grain Scanner v1.1 ALP

Дата Выпуска: 19.11.2019
Версия: 1.1
Разработчик: Amazing Noises
Сайт разработчика: ableton.com/en/packs/grain-scanner-amazing-noises/
Формат: ALP
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Live 10 Standard (version 10.1 or higher)
Max for Live (version 8.1 or higher)
Размер: 232.7 MB

Grain Scanner позволяет создавать экспериментальные шумы, сбои, инопланетные текстуры и массивные облака окружения. Его продвинутый звуковой движок превращает любой семпл в чистый лист для потусторонних частей синтезатора.
Grain Scanner, состоящий из 10-голосного полифонического гранулярного синтезатора и ре-синтезатора, нарезает сэмплы на небольшие фрагменты, затем переупорядочивает и воспроизводит их множеством способов. Результатом является звук, который живет где-то между органическим и синтетическим.
Grain Scanner создан для интуитивно понятного создания изменяющихся текстур, которые изменяются сложным и непредсказуемым образом. Его усовершенствованный гранулированный механизм может одновременно воспроизводить до 1000 микроскопических срезов образца. Специальная страница модуляции содержит четыре LFO. Модулируйте каждый из 10 голосов индивидуально или модулируйте глобальные параметры с помощью до четырех источников модуляции одновременно. А его пошаговый секвенсор и отдельная панель эффектов позволят вам еще больше улучшить звучание.
Пак включает в себя более 100 пресетов для игры и базу данных с десятками исходных звуков, готовых для изгибания, скручивания и преобразования. Вы также можете импортировать свои собственные сэмплы, чтобы создать абсолютно индивидуальный звук Более того, Grain Scanner был создан с учетом Push и других контроллеров клавиатуры, поэтому вы можете легко начать создавать мелодии и гармонии со звуками, которые вы разработали сами.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для Ableton Live
Просмотров: 2920 | Загрузок: 920 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: