Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Audiomodern - Audiomodern Random Riff Generator Pro 2 Max for Live - плагин для Ableton Live 
14.11.2018, 18:39
Audiomodern - Audiomodern Random Riff Generator Pro 2 Max for Live

Audiomodern - Audiomodern Random Riff Generator Pro 2 Max for Live

Издатель: Audiomodern
Сайт: audiomodern.com/shop/max-for-live/random-riff-generator-pro/
Формат: amxd
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.5 MB

Random Riff Generator - это midi инструмент, который генерирует последовательности для вас, эти MIDI-последовательности / риффы могут быть отправлены на любой синтезатор, программное обеспечение или аппаратное обеспечение, сэмплер, драм-машину .. и в основном все, что принимает сигнал midi.
Это буквально швейцарский армейский нож для создания случайных мелодий, последовательностей и музыкальных риффов на месте, и это доходит до вашего воображения.
Вы можете использовать Random Riff Generator PRO с любым программным или аппаратным синтезатором, сэмплером, драм-машиной и так далее. Вы будете удивлены его невероятной гибкостью в создании столь впечатляющих результатов.
Random Riff Generator PRO был разработан для продвижения создания музыки как в студии, так и в реальном времени с простым и удобным пользовательским интерфейсом.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для Ableton Live
Просмотров: 4540 | Загрузок: 1167 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: