Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

DDMF - MagicDeathEye 1.1.4 VST, VST3, AAX x86 x64 - компрессор 
13.11.2020, 13:43
DDMF - MagicDeathEye 1.1.4 VST, VST3, AAX x86 x64

DDMF - MagicDeathEye 1.1.4 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2020
Версия: 1.1.4
Разработчик: DDMF
Сайт разработчика: ddmf.eu/magicdeatheye/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: VST, VST3, AAX совместимый хост
Размер: 6.8 MB

Все, кто когда-либо имел возможность слушать компрессор MagicDeathEye, были поражены его звуком. Тщательно разработанный г-ном Яном Сефчиком (мастеринг-инженером в Capitol Records), схема этого лампового компрессора свободно основана на Fairchild 660. Это компрессор с переменным усилением, который звучит так же великолепно на вашей мастеринговой шине, как и на ваших отдельных треках. Здесь ничего не разбито, все дышит и сияет, в то время как MagicDeathEye плавно склеит ваш аудиосигнал таким теплым и почти элегантным способом, которым могут пользоваться только дорогие ламповые компрессоры.

Уже сейчас легендарный аппаратный компонент, компрессор MagicDeathEye очень хорош, чтобы быть эксклюзивно доступным только для некоторых из величайших студий в мире. После почти года тщательного анализа цепей и сигналов DDMF и Ян Сефчик с гордостью представляют официальную версию плагина этого прекрасного зверя! Оставаясь предельно близкими к своей модели аппаратного обеспечения, сохраняя при этом нагрузку на процессор на очень разумном уровне, мы искренне верим, что ответ на вечный вопрос «Нужен ли мне еще один плагин компрессора» - это решительное да для этого!





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: компрессор
Просмотров: 4077 | Загрузок: 1661 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 3
Бум бум боккудан 
13.11.2020 в 18:47 / Материал
Гость
Они наконец норм крякнули его ли нет?
1
vip-student2 
4970
13.05.2021 в 15:45 / Материал
Пользователь
У меня все было ок какое то время, а потом стал он стал выкидывать из daw, я всякое делал но он работал нормально только без интернета, пробовал всякими образами не допускать файл в сеть но чего не выходило. Вот эту версию тоже поставил по старому пути, и тоже самое, потом сделал новый путь на отдельном диске, и все работает (пока что)
0
Дмитрий 
01.03.2023 в 19:36 / Материал
Гость
Граждане подскажите пожалуйста ни кого из кейджена не выбрасывало при попытке генерации файла лицензии, без конца такое происходит, в no install сборнике все путем а из отдельных DDMF - MagicDeathEye раздач любых версий просто выбрасывает при нажатии generate, файлы в хост вносил и через DDMF_Hosts_Patch и в ручном режиме интернет блокировал и нет, пробовал все что смог, если кто знает в чем дело подскажите пожалуйста. windows 10
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: