Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Drumforge - DF-CLARIFY 1.5.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64 - эффект плагин 
30.09.2020, 21:55
Drumforge - DF-CLARIFY 1.5.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Drumforge - DF-CLARIFY 1.5.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 09.2020
Версия: 1.5.0
Разработчик: Drumforge
Сайт разработчика: drumforge.com/products/df-clarify
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: - Windows 7 and higher 64 bit only: VST2, VST3, AAX
- Mac OSX 10.9 and higher 64 bit only: VST2, VST3, AU, AAX
- For Pro Tools customers, you must have version 11 or higher
- For Cubase customers, you must have version 6.5 or higher
Размер: 22.7 MB

DF-CLARIFY позволяет вам определять свой собственный уникальный звук обработки ударных с помощью серии креативных и инновационных инструментов микширования.

Используйте мощные инструменты, разработанные, чтобы раскрыть весь потенциал звука вашего барабана. Ускорьте свой рабочий процесс и получите более творческий подход к смешиванию барабанов
Заставить ваши барабаны звучать великолепно не должно быть трудным. Здесь, в Drumforge, мы начали с простой цели: как мы можем сделать сведение барабанов проще и более креативным для аудиоинженеров и музыкантов? Результатом наших усилий стала серия плагинов DF - полное решение для обработки барабанов. Вам больше не придется тратить часы на бесконечные настройки, чтобы найти нужный вам звук барабана.

Мало кто пытался раздвинуть границы технологии аудио плагинов. Классическое оборудование было смоделировано и дизайн пересмотрен, но создатели музыки просят что-то новое. Мы гордимся тем, что думаем о будущем и создаем уникальные инструменты. Результатом является более быстрое мкширование, больше музыкальных звуков ударных и ненавязчивый рабочий процесс для передачи звуков из вашей головы на компьютер. Определите свой звук и создайте что-то, что выделит вас из толпы.





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эффект плагин
Просмотров: 2423 | Загрузок: 914 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: