Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Excite Audio - KSHMR Chain v1.0.1 Regged VST, VST3, AAX WIN.OSX x64 R2R - эффект плагин 
02.11.2022, 18:21
Excite Audio - KSHMR Chain v1.0.1

Excite Audio - KSHMR Chain v1.0.1 Regged VST, VST3, AAX WIN.OSX x64 R2R

Дата Выпуска: 1.11.2022
Версия: 1.0.1
Магазин: Excite Audio
Сайт разработчика: pluginboutique.com/products/9641-KSHMR-Chain
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Размер: 8.5 MB

KSHMR Chain - это инновационная утилита, которая мгновенно копирует вашу цепочку плагинов с одной дорожки на бесчисленное количество других, позволяя вам тратить свое время и усилия на то, что важнее всего, при создании. Попрощайтесь с копированием и вставкой.

Больше не нужно копировать и вставлять экземпляры одного и того же плагина и переключаться между ними для настройки их индивидуальных параметров.
С KSHMR Chain вы можете точно настроить параметры нескольких треков одним поворотом, а затем услышать совокупный эффект этих изменений в режиме реального времени - отлично подходит для работы с вокальными стеками или группами инструментов.

Плагин был разработан в сотрудничестве с KSHMR, чья философия заключается в том, что «эффективный рабочий процесс помогает вам оставаться креативным». Имея это в виду, плагин также служит интуитивно понятным организационным инструментом, сканирующим и хранящим все ваши плагины в легкодоступных категориях, которые имеют смысл для производителей.




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: эффект плагин
Просмотров: 2799 | Загрузок: 956 | Рейтинг: 2.5/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: