Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Initial Audio - BOOST X 1.0.1 VST, AU WIN.OSX x64 - сатуратор 
19.05.2020, 22:06


Initial Audio - BOOST X 1.0.1 VST, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 05.2020
Версия: 1.0.1
Разработчик: Initial Audio
Сайт разработчика: initialaudio.com/product/boost-x-dynamic-saturation/
Формат: VST, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows: 64 Bit VST
Mac: Audio Unit & VST (MacOS Catalina compatible)
Размер: 94 MB

Boost X - это динамичный смарт-плагин сатурации / овердрайва. Используется, чтобы сделать любой звук теплее, добавляя дополнительные гармоники.
Многие другие подобные плагины используют статический алгоритм, который не меняется в зависимости от передаваемого звука. Эти эффекты работают так: когда звук достигает определенного порога, тогда применяется насыщение. Они либо включены, либо выключены, и степень сатурации сильно зависит от громкости передаваемого в них звука.
Boost X отличается - он реагирует на входящий звук и применяет идеальное количество насыщения при текущей громкости. Это означает, что даже тихие звуки могут быть обработаны без какого-либо увеличения громкости. Boost-X также компенсирует воспринимаемую громкость, снижая громкость, так что вы получите прекрасные богатые гармоники, добавленные к вашему звуку, не нарушая баланс всего микса.
Плагин придаст вашим звукам богатую глубину и теплоту, которые будут хорошо сочетаться в вашем миксе, оживляя вокал и инструменты настоящим аналоговым теплом и атмосферой!




Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: сатуратор
Просмотров: 4879 | Загрузок: 2254 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.4/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Dobriy 
15.06.2020 в 14:03 / Материал
Гость
Звук очень сильно говнит. На помойку
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: