Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

K-Devices - TERRA v1.0 for Ableton Live ALP - плагин для Ableton Live 
09.11.2019, 12:17
K-Devices - TERRA v1.0 for Ableton Live ALP

K-Devices - TERRA v1.0 for Ableton Live ALP

Дата Выпуска: 3.3.2017
Версия: 1.0
Разработчик: K-Devices
Сайт разработчика: k-devices.com/products/terra/
Формат: ALP
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Live 9.7.5 or higher
Max For Live with Max 7.3.4 or higher
MasOS and Windows
Размер: 22.2 MB

TERRA - это лучший выбор для звукорежиссеров и продюсеров. Благодаря своей гибкой структуре, эффектам, модуляторам и опциям синхронизации этот полифонический синтезатор может воспроизводить любой звук!
TERRA - это глубокое, но простое в использовании инструментальное устройство Max For Live, такое мощное и универсальное.
От острых отрывков и басовых партий до дронов, многослойных пэдов, сложных ритмических структур, необычных последовательностей и экспериментальных звуков; Вы можете сделать что-нибудь с TERRA!
Обладая арсеналом возможностей, звукорежиссеры, продюсеры и экспериментальные композиторы могут получить так много разных результатов!
Мир звуков: это Терра
TERRA разработан, чтобы быть вашим глубоким и простым в использовании звуковым оружием. Его прямая, но гибкая структура позволит вам работать с полной уверенностью, настраивая вещи на различные звуки! Три генератора с тремя параметрами манипуляции формы сигнала проходят через эксклюзивные ADSR, панорамирование и усилитель. Генераторы также могут взаимодействовать между ними посредством жесткой / мягкой синхронизации, расширенной частотной модуляции, кольцевой модуляции и, в одном генераторе, собственной фазовой модуляции.







Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: плагин для Ableton Live
Просмотров: 2344 | Загрузок: 576 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: