Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Plugin Alliance & Pro Audio DSP - DSM V2 2.8 VST, VST3, AAX x86 x64 - процессор эффектов 
14.02.2019, 13:21
Plugin Alliance & Pro Audio DSP - DSM V2 2.8 VST, VST3, AAX x86 x64

Plugin Alliance & Pro Audio DSP - DSM V2 2.8 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 02.2019
Версия: 2.8
Разработчик: Pro Audio DSP
Сайт разработчика: plugin-alliance.com/en/products/dynamic_spectrum_mapper_v2.html
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Intel-compatible CPU with SSE2 instruction set (Pentium 4 compatible or higher; minimum 2 GHz recommended)
Размер: 34.5 MB

Разработано Полом Фриндлом, разработчиком некоторых из наиболее уважаемых и любимых продуктов в истории записи, включая консоли серии E / G SSL и мощные цифровые платы SONY OXFORD OXF-3. Разговор о серьезном звуковом наследии здесь ...

Плагин DSM V2 использует FFT-анализ для точного захвата частотных и уровневых характеристик вашего аудиоматериала. Эти «захваченные» данные БПФ могут затем динамически контролироваться с использованием стандартных параметров (таких как порог, отношение, атака, затухание и усиление).

Но в отличие от типичных динамических процессоров, эти элементы управления напрямую влияют на данные БПФ, а не только на звук. Таким образом, вы можете захватить характеристики любого аудиосигнала и применить его к любому другому звуку или части!

По-настоящему профессиональные результаты могут быть достигнуты быстро для нескольких динамических процессов, включая (но не ограничиваясь ими): повышение громкости, сжатие, улучшение вокала, деэссинг, настройку разных песен друг к другу в мастеринге и т. Д.

DSM также включает в себя функцию ограничителя с одной кнопкой и Dithering, оптимизированную для работы с 18-полосным (!) Этапом сжатия DSM.

Проявите творческий подход с этим волшебным набором инструментов!





Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 3908 | Загрузок: 1087 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
alex-o 
2896
18.02.2019 в 17:21 / Материал
Пользователь
Попроси у соседа монитор большой на минуту,крякни и отдай обратно) Я не смеюсь. В данной ситуации у тебя только такой выход))) 58
0
dimusik86 
8673
18.02.2019 в 17:49 / Материал
Пользователь
Он уже сам активировался. Если ты актвировал до этого другой плагин от этих разрабов, то он сам подхватит лицензию. Тем более если бы нужна была активация, то при открытии окна, будет открыто окно активации. Но ее же там нет. В настройках панели есть кнопка автоматического скрывания. Ну панелька вниз уходит, а если стрелку отпустить на самый низ, то она вылезает. Можно так же стрелкой переместить влево или вправо и низ будет свободен
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: