Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

Sample Logic - REALMS v1.0.2 SAL, VST, VST3 x64 - процессор эффектов 
10.07.2024, 15:27
Sample Logic - REALMS v1.0.2 SAL, VST, VST3 x64

Sample Logic - REALMS v1.0.2 SAL, VST, VST3 x64

Дата Выпуска: 09.07.24
Разработчик: Sample Logic
Сайт разработчика: samplelogic.com/products/realms/
Формат: STANDALONE, VST, VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Вылечено [BUBBiX]
Системные требования: WIN 10+
Размер: 272.2 MB

Представляем вашему вниманию REALMS Пересмотр границ между музыкой и звуковым дизайном. Отправляйтесь в захватывающее путешествие в новые звуковые измерения с этим новаторским плагином мультиэффектов, готовым вскружить голову вашим продуктам.

Попрощайтесь с рамками обычной реверберационной обработки и откройте для себя вселенную безграничного творчества. REALMS - это универсальный набор инструментов, который без труда объединит свертку, цифровую задержку, даб, хорус, ширину, ритм, эмбиент и многое другое в творческие кинематографические пространства.

Программирование утомительных цепочек пространственных эффектов теперь в прошлом,
а REALMS с легкостью вдохновляет на новые звуковые приключения. Это не просто аудиоинструмент - это ваш творческий партнер, помогающий создавать уникальные звуковые пространства и раздвигающий границы реверберации и задержки в другое измерение.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 2296 | Загрузок: 664 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: