Главная » VSTi инструменты » Бас-синтезаторы

Cherry Audio - Lowdown v1.0.6.31 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64 - басовый синтезатор 
14.10.2022, 20:00
Cherry Audio - Lowdown v1.0.6.31

Cherry Audio - Lowdown v1.0.6.31 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64

Дата Выпуска: 14.10.22
Разработчик: Cherry Audio
Сайт разработчика: cherryaudio.com/products/lowdown
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено [R2R]
Системные требования: WIN 7+
Размер: 16.3 MB

Синтезатор Lowdown Bass Synthesizer воссоздает супер-жирные, грохочущие в комнате звуки самого легендарного басового синтезатора с двумя осцилляторами, когда-либо созданного. Услышанный в бесчисленных треках прог-рока и новой волны в 70-х и 80-х годах, этот монстр с напольными педалями впервые появляется на рабочем столе. Мастер DSP Марк Бартон (MRB) с исключительной точностью смоделировал каждый аспект оригинала, от двойных генераторов «постоянного ритма» до массивного лестничного фильтра. Спускайтесь на землю вместе с Lowdown!

Помимо нескольких органно-ориентированных инструментов, оригинальный инструмент был первым специализированным басовым синтезатором с ножным управлением и с его колоссальным тоном, несомненно, лучшим по звучанию. Его использовали некоторые из лучших групп 70-х и 80-х, включая Rush, Yes, Genesis, U2 и The Police (посмотрите вступление «Don't Stand So Close To Me» или «I Don't» Фила Коллинза). больше не волнуйся».)

В исходном дизайне использовалось масштабирование генератора Гц / V (в отличие от более обычного масштабирования генератора вольт / октав), что позволяло величине расстройки генератора оставаться постоянной на клавиатуре за счет минимизации компенсации фазы, которая может произойти, когда два генератора играют одновременно. Наряду с парой других инженерных приемов это способствует его мощному звуку.

Чтобы создать Cherry Audio Lowdown, отмеченный наградами дизайнер синтезаторов и легенда DSP Марк Бартон тщательно проанализировал схемы синтеза оригинала и точно воссоздал их для огромного виртуального баса, как никто другой. Мы просто в восторге от этого веселого и простого в использовании бас-гитары, и мы надеемся, что вы полюбите его так же сильно, как и мы!







Категория: Бас-синтезаторы | Добавил: Elaim | Теги: басовый синтезатор
Просмотров: 4212 | Загрузок: 1638 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.8/12

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vangog171 
4001
15.10.2022 в 18:43 / Материал
VIP VIP
Ух какой  жирный  дядька  45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: