Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Cherry Audio - Miniverse v1.0.12.63 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64 - аналоговый синтезатор 
11.10.2022, 13:16
Cherry Audio - Miniverse v1.0.12.63 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64

Cherry Audio - Miniverse v1.0.12.63 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x64

Дата Выпуска: 11.10.22
Разработчик: Cherry Audio
Сайт разработчика: cherryaudio.com/products/miniverse
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено [R2R]
Системные требования: WIN 7+
Размер: 14.1 MB

Большой взрыв синтезаторов. Miniverse (ранее Minimode) - это кропотливая виртуальная эмуляция дедушки всех портативных синтезаторов. Представленный в 1971 году, ни один другой инструмент так не ассоциируется со словом «синтезатор» - это, пожалуй, самый известный и любимый аналоговый синтезатор из когда-либо созданных. Хотя его внутренности не были идентичны массивным модульным синтезаторам, он обладал плотным, сочным, «жирным» аналоговым звуком, который остается непревзойденным 50 лет спустя! Он установил стандарт для будущих синтезаторов, вдохновил на создание совершенно новых музыкальных жанров и определил звучание таких разных исполнителей, как Kraftwerk, Херби Хэнкок, Рик Уэйкман, Pink Floyd, Parliament, Гэри Ньюман и многих других.
А теперь, с Cherry Audio Miniverse, ваша очередь!

Miniverse был задуман как дань уважения оригинальному инструменту. Мы сосредоточились на одном принципе: абсолютная аутентичность. Вместе с мастером DSP и частым сотрудником Марком Бартоном (MRB) мы изучили и измерили каждый нюанс, каждую кривую и каждую характеристику звука. Даже интерфейс Miniverse представляет собой тщательное воссоздание оригинала, от кленового корпуса и текстурированной поверхности до безошибочно узнаваемых ручек и переключателей «Cosmo». Мы избегали соблазна добавить дополнительные функции, такие как дополнительные LFO или эффекты, которые могли бы отвлечь от духа и атмосферы классической модели. Вместо этого Miniverse изображает чистый, сырой, мощный звук и ощущение классического оригинала.








Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: аналоговый синтезатор
Просмотров: 2613 | Загрузок: 1083 | Рейтинг: 4.2/10

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: