Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Imaginando - DRC 2.3.0 STANDALONE, VSTi, VSTi3 x64 - синтезатор 
25.03.2020, 14:33
Imaginando - DRC 2.3.0 STANDALONE, VSTi, VSTi3 x64

Imaginando - DRC 2.3.0 STANDALONE, VSTi, VSTi3 x64

Дата Выпуска: 03.2020
Версия: 2.3.0
Разработчик: Imaginando
Сайт разработчика: imaginando.pt/products/drc
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 10 or higher, compatible 64 bit host DAW which supports VST
Размер: 21.3 MB

Благодаря чистому, минимальному дизайну, ориентированному на доступность, интуитивно понятный интерфейс позволяет вам сконцентрироваться на творчестве и управлении своим звуком, без визуальных отвлекающих факторов.
«DRC Synth» имеет современный, минималистичный интерфейс с несколькими различными цветовыми вариациями на выбор и разработан так, чтобы быть как можно более доступным и беспрепятственным… он очень прост в использовании. Он также имеет облачную систему управления пресетами, которая означает, что звуки будут распространяться на все доступные платформы.
DRC Synth одинаково хорошо работает для всего: от аналоговых пэдов и пышных текстур до безумных звуковых эффектов и ошеломляющих басов. С восемью голосами, каждый с двумя генераторами, кольцевым модулятором, вспомогательным генератором и шумом, DRC является мощным и универсальным субтрактивным синтезатором (подробнее об этом позже).
Интегрированный и интуитивно понятный аккорд позволяет легко получить максимум от вашего полифонического синтезатора, экспериментируя с мощными аккордами.
При обычном использовании вы можете выбрать либо обычную клавиатуру (в комплекте более 20 весов, включая пользовательскую шкалу), либо набор аккордовых кнопок. Кнопки аккордов разбиты на мажорные, минорные и седьмые аккорды с ударными для каждой стороны.





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 2748 | Загрузок: 919 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Заяц 
17.04.2020 в 16:03 / Материал
Гость
Установил но Студияван не видит его, хотя длл в папке лежит.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: