Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

Madrona Labs - Virta 1.9.3 VSTi x64 - синтезатор 
19.09.2021, 09:47
Madrona Labs - Virta 1.9.3 VSTi x64

Madrona Labs - Virta 1.9.3 VSTi x64

Дата Выпуска: 09.2021
Версия: 1.9.3
Разработчик: Madrona Labs
Сайт разработчика: madronalabs.com/products/virta
Формат: VSTi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 or higher. Windows XP and Vista are likely to work but are not officially supported; Minimum Processor Intel Core Duo 1.6GHz
Размер: 10.6 MB

Virta - это модульный синтезатор и процессор эффектов, который. Когда вы направляете голос (или какой-либо звук) в Virta, механизм анализа звука точно извлекает информацию о его высоте, тембре и динамике во времени.

Эти новые сигналы могут управлять практически любым параметром в Virta, так же, как и с помощью MIDI или OSC. Virta превращает голоса и инструменты во всевозможные безумные звуки. Объединяющий модуль анализа звука с высококачественными модулями синтеза, Virta приносит что-то действительно новое в мир программных синтезаторов.

Virta также может быть очень полезным инструментом для более простых эффектов. Его модули обработки, в том числе входной компрессор и сдвиг высоты тона с задержкой обратной связи, очень открытые и прозрачные. Поскольку это синтезатор легко программировать, опираясь на пользовательский интерфейс, Virta - это быстрый и приятный способ набрать необходимый эффект.





Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: Синтезатор
Просмотров: 1378 | Загрузок: 490 | Рейтинг: 2.8/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: