Главная » VSTi инструменты » Синтезаторы, сэмплеры

W.A Production - InstaScale 1.0.1 b1 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64 - генератор аккордов 
19.06.2018, 22:36
W.A Production - InstaScale 1.0.1 b1 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64

W.A Production - InstaScale 1.0.1 b1 VSTi, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 06.2018
Версия: 1.0.1 b1
Разработчик: pluginboutique.com/product/3-Studio-Tools/72-Utility/4447-InstaScale
Сайт разработчика: Pluginboutique
Формат: VSTi, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 and later (32/64 bit) \ OSX 10.7. and later (32/64 bit)
Размер: 25.1 MB

Instascale - это недавно созданный, ориентированный на работу с гаммами инструмент с 16 клавишами для игры. Но подождите, этого достаточно? Оказывается, этого более чем достаточно. В отличие от стандартных клавишных инструментов, в которых каждая клавиша может воспроизводить только одну ноту, Instascale имеет набор интеллектуальных клавиш, каждый из которых способен воспроизводить разные ноты. Новая нота будет основываться на заданной гамме, позиции последней ноты и действии назначенной ей клавишы.
Instascale доступен как плагин MIDI-процессор, который можно использовать в любой DAW, которая поддерживает плагины VST-инструментов (с MIDI-маршрутизацией) или AU плагин MIDI-эффектов, и будет работать с любым инструментом, который вы выберете, без каких-либо ограничений относительно звука и оборудования.

Обучение: Со всеми гаммами, включенными в плагин, и различной информацией, отображаемой в интерфейсе, Instascale может быть ценным источником для изучения различных гамм, тональностей и ладов очень быстро.

Развитие слуха: Ознакомьтесь с гаммами в разных тональностях, не зная, как их играть. Тренируйте свой слух, чтобы быстро распознавать интервалы и расстояния. Используя тоническую функцию, вы можете остановится на определенной ноте и посмотреть, какие чувства она вызывает по сравнению с другими нотами этой гаммы.

Сложная игра: Сначала Instascale может показаться странным и незнакомым инструментом, но не пугайтесь. При достаточной практике и упорством, вы сможете создать какую-то действительно сложную музыку, которую вы никогда не смогли бы сделать с каким-либо другим инструментом.

Экспериментирование и вдохновение: Учитывая, что вы никогда не можете ошибиться с Instascale, просто играйте случайные ноты и получите вдохновение от непредсказуемых, но вполне музыкальных результатов. Вам даже не нужно использовать вашу MIDI-клавиатуру, вы можете использовать свой драм пэд, назначить ему какие-то клавиши и начать играть. Вы будете удивлены, как здорово это звучит!

Нарушение правил: Плагин основана на том, чтобы делать вещи по-другому, используя правила, а затем их нарушая. Поэтому пусть это вдохновит вас пойти еще дальше и найти новые способы создания музыки, не ограничивая ваше воображение черно-белыми клавишами и минорными \ мажорными гаммами. Плагин, конечно, соблюдает правила, но позволяет вам изменять их, лавировать или нарушать. Это позволяет вам менять гамму, тональность и тоническую ноту на лету, делать сумасшедшие пассажи, даже позволяет создавать собственные экспериментальные гаммы.

Мы уверены, что вы найдете Instascale простым в использовании, независимо от того будет ли это обучающий инструмент для изучения гамм или расширения ваших текущих знаний, как свободный выход вашего творчества, или он будет использоватьсяв качестве краткой справки или для применения к вашему живому выступлению. Подобно созданию музыки, возможности внутри Instascale бесконечны и все они у вас под рукой.

Changelog UI Scaling options - 100% / 200%.







Категория: Синтезаторы, сэмплеры | Добавил: Elaim | Теги: генератор аккордов
Просмотров: 2990 | Загрузок: 773 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: