| Заяц | Дата: Вторник, Вчера, 21:50 | Сообщение # 1
|
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
| https://pdj.cc/fxgVO Моя история наверное уже стандартная. Шёл на работу, запаковали. Потом учебка, вторая учебка, потом часть, потом сразу на ноль. Выжил, получил тяжёлое ранение. Дальше три операции, два госпиталя. Как-то вечером написал этот текст, слова сами просились на лист бумаги. Хотел сам написать аранжировку но доступа к компу не было, воспользовался ИИ. Получилось вроде норм. Есть ещё не плохие варианты песни.
|
| |
|
|