Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билли Понч - Шёл чувак
ЗаяцДата: Вторник, Вчера, 21:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
https://pdj.cc/fxgVO
Моя история наверное уже стандартная. Шёл на работу, запаковали. Потом учебка, вторая учебка, потом часть, потом сразу на ноль.
Выжил, получил тяжёлое ранение. Дальше три операции, два госпиталя. Как-то вечером написал этот текст, слова сами просились на лист бумаги.
Хотел сам написать аранжировку но доступа к компу не было, воспользовался ИИ. Получилось вроде норм. Есть ещё не плохие варианты песни.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: