Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Sonuscore - Medieval Phrases Fiddle & Nyckelharpa (KONTAKT) - сэмплы скрипки Kontakt 
17.03.2024, 21:33
Sonuscore - Medieval Phrases Fiddle & Nyckelharpa (KONTAKT)

Sonuscore - Medieval Phrases Fiddle & Nyckelharpa (KONTAKT)

Издатель: Sonuscore
Сайт: sonuscore.com/shop/medieval-phrases-fiddle-nyckelharpa/
Формат: KONTAKT 6.7.1.+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.51 GB

Дополните свои композиции аутентичными средневековыми фразами! Отправьтесь в путешествие во времени с новейшим дополнением к серии MEDIEVAL PHRASES: FIDDLE & NYCKELHARPA. С помощью народной скрипки с ее богатыми и выразительными тонами в сочетании с характерными резонансными струнами никельхарпы мы приглашаем вас передать настроение средневековых времен. Композиторы и продюсеры теперь могут использовать драматические живые исполнения выдающихся исполнителей или свободно играть на инструментах с разнообразными артикуляциями.

MEDIEVAL PHRASES: FIDDLE & NYCKELHARPA несут в себе рассказы о прошлом, каждая струна резонирует с неисчислимыми историями. Смычок скрипки танцует по струнам, создавая яркую, ритмичную мелодию, а дизайн никельхарпы добавляет потустороннюю глубину. Эти звуки, когда-то эхом разносившиеся по залам средневековых таверн и открытым рынкам, теперь отчетливо улавливаются современным композитором. С помощью MEDIEVAL PHRASES вдохните новую жизнь в свои средневековые композиции, доставив подлинный опыт, одновременно глубокий и волнующий.






Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы скрипки kontakt
Просмотров: 2272 | Загрузок: 675 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/11

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
mewpa tura 
29.03.2024 в 00:22 / Материал
Гость
12
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: