Купаясь в ослепительном мерцании неоновых огней, 80-е пронеслись мимо и принесли с собой, пожалуй, самый радикальный культурный и музыкальный сдвиг в истории. С электронными барабанами, компьютерами и технологиями на переднем крае это десятилетие изменило представление о музыкальном производстве.
С острыми, как бритва, синтезаторами, пульсирующими басами и машинными ритмами, он привел в движение волну настолько продолжительную, что по сей день она набухает. На самом деле, разве 80-е сейчас не больше, чем когда-либо, в музыкальном и эстетическом плане?
Основанный на примерно 440 индивидуально разработанных исходных звуках, этот EZX предлагает вам 20 наборов, каждый из которых предлагает один уникальный и готовый к сведению звук. Установки были построены на основе типичных драм-машин той эпохи, но смешивались, сочетались и наслаивались, чтобы предлагать новые и уникальные варианты, не нарушая ни малейшего нарушения аутентичности.
Откровенно говоря, каждый инструмент в этой коллекции с самого начала кричит об этой типично темной, жесткой и футуристической антиутопической синтвэйв-энергетике. В дополнение к звукам, каждый набор также имеет соответствующий базовый набор MIDI-грувов, что позволяет вам взяться за дело на пути к вашей следующей идее.
Собрав все это вместе, вы получите современный взгляд на массивную палитру битовых ингредиентов, благодаря которым 80-е оставили неизгладимый восклицательный знак в истории музыки. Механическая магия в ваших руках.
Да нет, бро сие есть полноценная кухонка прямиком из 80-х! Даже с одним вылетевшим по дороге пэдиком! Супер! Кста, очень и очень недурственные пресеты Тунтраки сварганили, некоторые прямо очень даже карамельные! Про грувы уж и молчу, там и практически готовые встречаются - бери микро и вой: "Белые о-о-о-озы! Белые о-о-о-озы!"
Не минусЯт, камрад, а минусИт Да есть тут один швайне-хунде гросс унд кляйне, швайне-хунде хунде-швайне с интеллектом, позастрявшим на уровне дизлайков, вот и самоутверждается, так сказать. Забей, не будем оффтопить. Останемся, пожалуй, за предположением нашей дорогой и уважаемой Гутер, отписавшей некогда:
Цитата
Так кажется я поняла Красные это за Radeon а зелёные это за Nvidia
Не совсем так ,это скорей пресеты с миди данными для как раз таки EZ keys ! Просто скачиваем и закидывает в папку с библой уже установленным плагином EZ keys
Да какое там доходчиво, земляк, одни эмоции были - просто неожиданно библа очень понравилась, сам не пойму почему, вроде простенькая как три копейки, а вот поди ж ты... Я так понимаю, Тунтраки вознамерились тихой сапой хлебушек у драм-машинистов отобрать. Ну-ну...
В раздаче - именно последний. Называется EZX3_Synthwave. Для версии Изидраммера не ниже 3.0.5 и Супериора не ниже 3.3.5.
В комплекте также пак MIDI-файлов 1942@EZX_SYNTHWAVE, которые, сами понимаете, можно подсовывать хоть в Кейз, хоть в... куда хотите. Но лучше всё-таки барабасам.
Как-то так
Вот сабж в Супе версии 3.3.6:
Как оно в Изидраммере выглядит, уважаемый камрад Валерик выше выложил. Peace!