El Rey 2 - третий набор плагинов в серии Diamond. Он создан Acustica Audio и Studio DMI в сотрудничестве с продюсером, автором песен, музыкантом и инженером-микшером Грегом Уэллсом, неоднократно номинированным на премию "Грэмми".
Грег Уэллс - один из самых талантливых и уважаемых инженеров в музыкальной индустрии. Он работал со многими мировыми исполнителями, среди которых Кэти Перри, Кит Урбан, Адель, Майер Хоторн, Грейс ВандерВаал, Ариана Гранде, Келли Кларксон, Фарелл Уильямс, Дуа Липа, Deftones, Twenty-One Pilots, OneRepublic, Aerosmith, Берт Бахарач, Селин Дион и многие другие. Возьмите Грега Уэллса. Затем возьмите один из лучших, наиболее музыкально звучащих аналоговых ламповых компрессоров и добавьте немного вуду, чтобы расширить его возможности, постепенно превращая его в нечто экстраординарное в процессе художественных экспериментов и технологических инноваций. А теперь соедините эти два компонента вместе. В результате этого алхимического процесса был создан новаторский плагин El Rey.
Винтажная ДНК:
El Rey 2 привносит в цифровую область сверхгладкую, бархатистую и беспрецедентно музыкальную компрессию. Технологические инновации и эзотерический подход Acustica Audio позволили перенести звуковую душу этого прибора из его оригинальной аппаратной части в мир, где доминируют студии на базе DAW. Теперь он готов к применению в ваших сессиях. Придайте своим работам артикулированный аналоговый тон, который трудно найти где-либо еще.
Фирменные пресеты от лучших профессионалов индустрии:
В El Rey 2 включены фирменные пресеты от аудиоинженеров Дэйва Пенсадо, Джо Чикарелли, Сербана Генеа, Джейсона Эвигана, Дэвида Калмуски, Алана Мейерсона, Марка "Спайка" Стента, Басби и Марка Рубела, удостоенных премии "Грэмми" и имеющих мультиплатиновый сертификат. В совокупности их альбомы настолько обширны, что их перечисление займет целую вечность.
Мы подняли El Rey 2 на совершенно новый уровень, добавив новые мощные инструменты для улучшения производительности и качества звука. Начиная с этого релиза (B), El Rey превратился в набор плагинов под названием El Rey 2, который теперь включает в себя два отдельных инструмента, поэтому, пожалуйста, поприветствуйте новую запись - El Rey 2 Stereo.
• Чрезвычайно детализированная графика, гарантирующая наилучшие впечатления и простоту использования по сравнению со стандартной версией. • Введение новых элементов управления, таких как Left-Right/Mid-Side, Control Link, Stereo Link, De-Bumpify. • Различные оптимизации плагинов. • Гипертехнология.
Все файлы были взяты из релиза Acustica Audio от R2R и перепакованы в виде инсталлятора для облегчения установки/удаления и экономии места на жестком диске.