Главная » VST плагины » Сведение и мастеринг

HOFA-Plugins - HOFA SYSTEM 3.0.4 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - процессор эффектов 
01.07.2018, 19:17
HOFA-Plugins - HOFA SYSTEM 3.0.4 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64

HOFA-Plugins - HOFA SYSTEM 3.0.4 VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 20180701
Версия: 3.0.4
Разработчик: HOFA
Сайт разработчика: hofa-plugins.de/en/plugins/hofa-system/
Формат: VST, VST3, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: VST/ RTAS/ AAX Host
Размер: 29.8 MB

HOFA SYSTEM - это плагин с 22 высокопроизводительными модулями, которые вы можете комбинировать или использовать отдельно. Выполняйте все, что вам нужно для вашего микширования и мастеринга, эффективно и быстро, и используйте невероятные возможности для новых идей!
Комбинируйте в одном плагине эквалайзеры, компрессоры, реверберацию, задержку и другие модули в любом порядке и создайте цепочки по своему усмотрению. Все цепи создаются автоматически. Есть не только моно и стерео обработка, но и многополосная, mid / side, parallel и dual-mono.






Категория: Сведение и мастеринг | Добавил: Elaim | Теги: процессор эффектов
Просмотров: 1936 | Загрузок: 369 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: