Главная » VSTi инструменты |
В разделе материалов: 3898 Показано материалов: 1401-1410 |
« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 389 390 » |
Сортировка по Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Ample Sound Bass P III - обновленная виртуальная бас-гитара, созданная на основе сэмплов бас-гитары Fender Precision Bass.
![]() |
Session Picks - плагин, который включает 50 высококачественных сэмплов гитар. Идеально подходит для современных гитарных ритмов.
![]() |
Reveal Sound основана музыкантами и программистами в 2009 году для создания первоклассных аудио-плагинов.
![]() |
Scaler это уникальный и вдохновляющий MIDI инструмент-эффект, который делает поиск аккордов и прогрессий интуитивным и интересным!
![]() |
Обновление для Toontrack EZbass – программной бас-гитары
![]() |
Утяжеленная версия басовых библиотек от Ample Sound. Серия Metal предназначена для любителей экстремальных и тяжелых стилей музыки
![]() |
Bit Machine - это виртуальный инструмент, вдохновленный классической 8-битной ретро-музыкой из видеоигр.
![]() |
Reveal Sound основана музыкантами и программистами в 2009 году для создания первоклассных аудио-плагинов.
![]() |
HY-Poly – это полифонический субтрактивный синтезатор с интуитивно понятным процессом модуляции.
![]() |
Мир инструментов у вас под рукой. Захватывающее разнообразие на основе сэмплов и мощный механизм синтеза.
![]() |