Легенда встречается с Легендой - присоединяйтесь к лучшим!
Разработанный в сотрудничестве с культовым и удостоенным множества наград кинокомпозитором Хансом Циммером, The Legend HZ продолжает наследие своего предшественника The Legend.
Результатом этого совместного труда стал аналоговый смоделированный программный синтезатор, который имеет уникальную позицию для использования в современных приложениях для озвучивания фильмов и производства музыки. Самое важное, что он сохраняет эту позицию, при этом точно воссоздавая звуковые характеристики оригинального оборудования.
Непревзойденная точность
Legend HZ был разработан с большой заботой и вниманием к деталям, так что не было упущено ни одной возможности создать программный синтезатор, который был бы одновременно очень удобен в использовании и безумно универсален. В основе своей он является продуктом объединенных знаний композитора, определяющего жанр, и опыта Synapse Audio в эмуляции определяющего отрасль синтезатора.
Опираясь на успех The Legend, мы объединились с Хансом Циммером, чтобы обозначить новые горизонты в синтезе аналогового моделирования. В The Legend HZ было добавлено множество функций, которые ранее были недоступны в The Legend. К ним относятся три дополнительных осциллятора (и с ними дополнительная настройка полифонии), матрица модуляции, 32-шаговый секвенсор, MSEG для дополнительных элементов управления модуляцией и расширенная секция эффектов. В Legend HZ даже имеется фиксированный блок фильтров, созданный по образцу личного фиксированного блока фильтров
Vintage 914 Ганса Циммера - исключительного и редкого образца оборудования. Более того, были добавлены 200 заводских пресетов, разработанных совместно экспертами-звукорежиссерами Кевином Шредером и Хансом Циммером. Заводской звуковой банк дает любому доступ к широкому спектру звуков в кинематографическом стиле, в то время как сам Legend HZ предоставляет доступ к некоторым из используемых ими инструментов. Legend HZ доступен в форматах VST®, AAX и Audio Unit и поддерживает MIDI Polyphonic Expression (MPE), а также Native Kontrol Standard (NKS).
• Точное моделирование схемы • 6 высококачественных VA-генераторов • 8-кратный передискретизированный движок • Раздел комплексных эффектов • Режимы унисона, моно, 4-, 8- и 12-голосной полифонии • Поддержка MPE (полифоническое выражение MIDI) • Расширенный арпеджиатор/секвенсор • Доступно в форматах VST, Audio Unit и AAX