Главная » Новости » Администрация сайта

Bellatrix Audio - Новый раздел на форуме! 
02.12.2020, 14:00


Привет, друзья! Мы открыли новый раздел на форуме - Bellatrix Audio, где производитель высококлассных пресетов и сэмплов будет выкладывать свой материал. Заходите, будет интересно!

Ссылка на форум: http://vsthouse.ru/forum/50




Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim | Теги: Bellatrix Audio
Просмотров: 6836 | Загрузок: 6 | Комментарии: 53 | Рейтинг: 3.9/32

 Похожие материалы
Всего комментариев: 53
modul4786 
3721
02.12.2020 в 14:08 / Материал
Пользователь
Круто!!! 24
4
Moderator 
7339
02.12.2020 в 14:12 / Материал
Модератор Модератор
5
2
vangog171 
4001
02.12.2020 в 14:22 / Материал
VIP VIP
Ого. Зачет. Раз  Белатриксы одобряют 45   А разве этот раздел не будет уходить ниже?  Хорошо бы  раздел этот сверху закрепить.
5
Elaim 
1
02.12.2020 в 14:31 / Материал
Администратор Администратор
С какого перепуга он будет ниже уходить? Он находится сразу после раздела "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОФТ" и закреплен крепко и на века 58
7
corpu5 
12141
03.12.2020 в 11:18 / Материал
Аплоадер Аплоадер
Надеюсь это сотрудничество принесёт плоды, начало положено. Будем пристально наблюдать 
23  45
2
Dark_Deeper 
16952
02.12.2020 в 14:33 / Материал
Пользователь
13  45
5
alex-o 
2896
02.12.2020 в 14:49 / Материал
Пользователь
Поддерживаю! Эти ребята достойны внимания.
8
LizardKing 
12495
02.12.2020 в 15:06 / Материал
Пользователь
По обложкам Беллатриксов можно фильм снимать! Такую медитативную нарезку! Хотя... думаю, в медитации ребята прошарены, и весьма!  45 Удачи вам!
5
Rold 
1409
02.12.2020 в 15:24 / Материал
Пользователь
45
4
prosper 
02.12.2020 в 16:54 / Материал
Гость
))))))какие там высококлассные? фуфло!
-15
Водка 
17384
02.12.2020 в 18:54 / Материал
Пользователь
Ты,наверное, моргенштерна любишь.
5
corpu5 
12141
03.12.2020 в 11:15 / Материал
Аплоадер Аплоадер
34
3
modul4786 
3721
03.12.2020 в 14:29 / Материал
Пользователь
зря вы так негативно
4
Dewanandika 
9356
05.12.2020 в 19:44 / Материал
Пользователь
52
1
vangog171 
4001
03.12.2020 в 15:42 / Материал
VIP VIP
Есть такая категория. Не попробовав, прям сразу, и тупо выепнутся (извиняюсь за выражение) в коментариях, от нечего делать. 55
8
Заяц 
03.12.2020 в 23:15 / Материал
Гость
Наконец-то! Это свершилось! Сколько было сказано насчёт отдельной темы на форуме, сколько всего. Давно бы так.
4
bdimos 
5335
06.12.2020 в 03:25 / Материал
Аплоадер Аплоадер
Да вот бы и отдельная тема плагинов для аблетона. А то кучу всяких навыпускали. На трекер и то не на все делаю раздачи, так как пес знает в какую тему их пихать. Даже бесплатные плагины для него годные
1
таверна "дущно" 
04.12.2020 в 08:30 / Материал
Гость
соглашусь с prosper пресеты и прочее у них пустышка, мда...... аудитория тут розовая.
-11
Водка 
17384
05.12.2020 в 23:04 / Материал
Пользователь
Ну прости нас.
3
bdimos 
5335
06.12.2020 в 03:22 / Материал
Аплоадер Аплоадер
А ты сможешь лучше накрутить и нам показать ?
0
mosul 
3449
04.12.2020 в 09:17 / Материал
Пользователь
Уважаемые prosper и таверна "дущно" если вам не нравятся пресеты от Bellatrix_Audio и т.д и т.п
Будьте любезны просто пройти мимо молча, не зачем разводить дурные запахи на форуме, мне тоже не нравятся некоторые библиотеки семплов, пресеты, VST ( особенно для репа, который я терпеть ненавижу) но я же не хватаю ментовской матюкальник и не ору об этом, просто прохожу  молча!
А по поводу пресетов от Bellatrix_Audio, пожалуйста по сидите несколько часов и на крутите с нуля пресет,  и пожалуйста в студию чтоб мы все заценили.
P.S Модераторы прошу прощения  за свой грубый немецкий.
7
vangog171 
4001
05.12.2020 в 22:32 / Материал
VIP VIP
Банить таких флудистов. И все. И чаты будут чистыми.
6
Dan2552 
3526
06.12.2020 в 05:19 / Материал
Пользователь
Гостя не забанить, надо ввести ограничение, что бы коменты только пользователи могли оставлять,вот тогда чаты будут чистыми. А ну ка давайте все вместе проголосуем, подадим петицию админам за ограничения в чате! 
91 Долой токсичных желчеплюев из чата!!
Кто со мной?
5
LizardKing 
12495
07.12.2020 в 12:40 / Материал
Пользователь
Поддерживаю предложение Dan2552-а! 45
0
Bob green 
04.12.2020 в 10:31 / Материал
Гость
Беда не в том, если пресеты - пустышка. Страшнее, когда пустышка в душе и на плечах....
3
DjSharD 
7011
05.12.2020 в 20:38 / Материал
Пользователь
я вот когда за воротник зашвырну, люблю тыкнуть беллатрикс атмосферный и че-нибудь для души полабать) Хотя любитель я жесткого техно , минимал и т.д .
Того старого из 2000 24 24
3
LizardKing 
12495
07.12.2020 в 12:43 / Материал
Пользователь
Haddaway, Dr. Alban, да? ;-) помню, как до дыр заслушивал CD-саундтрек из первого "Мортал Комбата"  13 это про "техно" из 2000, сорян, не сдержался...
0
Bob green 
06.12.2020 в 06:36 / Материал
Гость
Dan2552
А не кажется Вам, что это уже весьма похоже на дискриминацию? Многие ресурсы вводят подобные ограничения, но ничего кроме раздражения или тихого бешенства это не вызывает. Тем более, что и среди пользователей есть люди, которые не прочь при каждом удобном случае плюнуть ядом, нет? Можете еще ввести запрет на скачивание для незарегистрированных посетителей. Вообще прекрасно будет. Создайте эдакий элитный клуб "только для своих". От идиотов это Вас, увы, не убережёт. А на самом деле хотелось бы пользуясь случаем выразить признательность основателям (или основателю) данного ресурса и всей административной группе за их работу и внимание, с которым они подходят к делу. Для меня лично этот сайт - лучший из всех ему подобных. Удачи Вам всем и крепкого здоровья. Дай Вам Бог!
2
Dan2552 
3526
06.12.2020 в 14:21 / Материал
Пользователь
Во-первых, нет не кажется) Во-вторых, дискриминация кого, троллей интернетовских? Да и хрен с ними. В-третьих, у меня лично никакого раздражения, тем более бешенства такая практика не вызывает, считаю это вполне оправданные ограничения. В отличии от гостя пользователя можно забанить если он ядом плюётся. Дальше, ваши рассуждения о запрете на скачивание и элитном клубе полная чушь, похожая на избалованно-бабское, непонятно на что обиженное, хныканье. Если вы хотите участвовать в обсуждениях сообщества, выражая своё мнение нормальным языком, что мешает вам зарегистрироваться, это не сложно и не долго.
 P.S. Присоединяюсь к благодарности создателям данного сайта, пользуюсь только им и рекомендую знакомым, очень классный ресурс.  45
3
Селивёрстов 
13196
06.12.2020 в 15:43 / Материал
Пользователь
Dan2552 Прав во всём. Всё чётко разложил. Поддерживаю, присоединяюсь, палец вверх
1
MrVASICO 
5849
06.12.2020 в 18:48 / Материал
Пользователь
- Dude, how do you manage to stay cool all the time?
- Because I don't get into arguments with stupid people.
I just cut it short and say, "You're right"
- But that's completely irrational and wrong
- You're right!
P.S. If you can't face the wolves, don't go in the forest.  :)

23
Чувак, как тебе удается все время сохранять хладнокровие?-
Потому что не спорю с глупыми людьми.
Я просто обрываюсь и говорю: "Ты прав"- Но это совершенно нерационально и неправильно- Ты прав!
P.S.Если не хочешь встретиться с волками, не ходи в лес.:)
2
LizardKing 
12495
07.12.2020 в 12:47 / Материал
Пользователь
Ох... поддерживаю во второй раз 45  зарегиться - пара секунд и три движения мышкой, не бог весть какой труд, при чём здесь дискриминация... а было бы чище и порядка больше. Вон и Селивёрствов с нами!
2
modul4786 
3721
06.12.2020 в 08:24 / Материал
Пользователь

Цитата
Dan2552
на сколько я знаю здесь могут оставлять коменты только пользователи, а тут похоже зрегался и сбросил кучу фекалий.
да и я так подозреваю что этот пользователь здесь более не появится, т.к он свое подленькое дельце сделал  и в ушел в свое болото (по другому сказать нельзя)
Цитата
Bob green
А на самом деле хотелось бы пользуясь случаем выразить признательность основателям (или основателю) данного ресурса и всей административной группе за их работу и внимание, с которым они подходят к делу
Да Огромное СПАСИБО
2
Dan2552 
3526
06.12.2020 в 14:38 / Материал
Пользователь
Я думал коменты с пометкой гость оставляют не зарегистрированные пользователи, может ошибся... Ну я не про какой-то конкретный комент в этом посте, а вообще в целом, есть тут некоторые "прихожане", любители регулярно нагадить в чате)  Вот их отлучать надо))
0
Moderator 
7339
06.12.2020 в 14:45 / Материал
Модератор Модератор
Все верно, пометка "Гость" - это незарегистрированные пользователи
1
отто драли 
06.12.2020 в 10:17 / Материал
Гость
а что тут такого если двое людей не стадного склада ума высказали свое собственное мнение? хммм на других ресурсах такого блеяния (а таких посещаю не мало)  не слышал))))
3
Bob green 
06.12.2020 в 10:54 / Материал
Гость
ОТТО ДРАЛИ
Не стадный склад ума не подразумевает под собой неприкрытого хамства и неуважения к чужому труду. Элементарной порядочности такой склад ума не отменяет. А то у меня не стадный склад ума и мне можно наплевать на все приличия и правила общения, принятые в человеческом обществе. Так? Умный человек найдёт иные средства самовыражения, нежели оплевать всё вокруг, а заодно и всех окружающих. Ум??? Я Вас умоляю! У Вас превратное представление о том, что такое - ум.
2
Vproduct 
14397
06.12.2020 в 11:41 / Материал
Пользователь
Пора уже убрать с главной страницы этот пост, сделайте уже баннер и кому надо пусть кликают. Уже при открытии сайта дежа вю какое то. Как будто нет новостей. Приходится скроллить на следующий пост. Неудобно. ИМХО.
0
Bob green 
06.12.2020 в 16:33 / Материал
Гость
Dan2552
Ну, долго ждать и не пришлось хамства от зарегистрированного пользователя. Вы полагаете, что язык оскорбительного стёба это нормально? О.К. Вижу, что по милости разного рода ядовитых товарищей под эту "раздачу" попали все гости.  Делает ли это честь Вам? Не знаю. Но Вы преисполнены чувства собственной правоты и непогрешимости и это тоже - Ваше право. Я умею говорить и Вашим языком, но не намерен. Больше не смею тревожить всех постояльцев ресурса своими сообщениями. Приношу свои извинения, если кого-то ненароком обидел. Будьте здоровы и счастливы. Честь имею откланяться.
0
Bellatrix_Audio 
15093
06.12.2020 в 17:07 / Материал
VIP VIP
Ребята, хватит мусолить одно и то же.
Мне, конечно, приятно, что многие из вас встали на защиту нашего творчества.
Но, как по мне, не стоит слишком зацикливаться на подобных комментариях.
Ну не нравится некоторым то, что делаем мы, ну и пусть пользуются тем, что им нравится.
Пусть пишут, что хотят.
Дерзкие высокомерные комменты без каких либо оснований и доводов - не от большого ума, знаете ли.
Завтра кто-то напишет очередное недовольство нашей продукцией или обгадит с ног до головы.
И что, снова мусолить?
Они пишут от делать нечего, от желания выделиться.
Мы за 7 с лишним лет своей работы и так осознаем уровень своих работ и он не на последнем месте.
Мы востребованы среди очень известных и легендарных музыкантов.
А хейтеры, завистники и ненавистники всегда есть и будут.
Но их мнение для нас пустота.
Не потому что оно негативное, а потому что беспричинное.
И они питаются вашими и нашими негативными эмоциями.
Так что не стоит это ни вашего внимания ни вашего драгоценного времени.

И добавлю - Займитесь лучше творчеством а не перемыванием костей друг другу.
Вы же не бабушки на лавочке.
Кстати, завтра на форуме в нашем разделе будет обновление.
Это урок по накрутке звука и если успею, завтра выложим для вас вторую часть пресетов из серии Ambient Pads.
Так что, больше позитива!
4
vangog171 
4001
06.12.2020 в 17:54 / Материал
VIP VIP
Полностью вас поддерживаю 45    
А эти нытики и говнофлудисты так и будут продолжать гадить в чатах.
Не смотря на предупреждения от админов.
Правильно сказали-Они пишут от делать нечего, от желания выделиться. Займитесь лучше творчеством а не перемыванием костей друг другу.  55
4
mosul 
3449
07.12.2020 в 08:37 / Материал
Пользователь

Цитата
Кстати, завтра на форуме в нашем разделе будет обновление.
Это урок по накрутке звука и если успею, завтра выложим для вас вторую часть пресетов из серии Ambient Pads.
Вот Спасибище огроменное 24
0
vangog171 
4001
07.12.2020 в 12:49 / Материал
VIP VIP
Смотрю этот раздел от крепили  с верху.
0
Bellatrix_Audio 
15093
08.12.2020 в 23:25 / Материал
VIP VIP
Мы опубликовали первый и новый на этом сайте эксклюзивный урок для всех  посетителей  сайта VSTHOUSE.
Ставьте лайки нам в youtube, что бы наш канал развивался, а так же поддержите этот сайт.
Спасибо всем!  
http://vsthouse.ru/forum/53-489-1
-1
y55i 
16.05.2021 в 23:22 / Материал
Гость
Bellatrix_Audio, не нашел вашу продукцию на могучих площадках producerloops, primeloops контракт с ними не заключали?
6
Vvvasya2022 
24103
13.07.2022 в 12:05 / Материал
Пользователь
Феорию заценил, - звуки из моего мира. Купил бы прямо счас, но! .......в общем ждемс. ))) Пы.Сы. если все таки я что нибудь достойное рожу, то обязательно приобрету официалку у Вас. А пока к сожалению имеем то что имеем.
3
Bellatrix_Audio 
15093
13.07.2022 в 14:47 / Материал
VIP VIP
Сегодня еще пока действует скидка. Можно приобрести всего за 700 руб.
-2
Vvvasya2022 
13.07.2022 в 16:46 / Материал
Гость
Bellatrix_Audi спасибо конечно, но на 700 они не тянут, за 300 возьму, подумайте и дайте знать.
3
Bellatrix_Audio 
15093
13.07.2022 в 18:47 / Материал
VIP VIP
Они тянут на 25 долларов и выше и их хорошо покупают. За 300 р могу отдать в виде исключения. Пишите в личку мне, порешаем
-4
xogegep 
24071
13.07.2022 в 19:11 / Материал
Пользователь
15
-7
Bellatrix_Audio 
15093
13.07.2022 в 19:27 / Материал
VIP VIP
Сколько у тебя здесь аккаунтов?
-2
Bellatrix_Audio 
15093
13.07.2022 в 19:14 / Материал
VIP VIP
Ребятки, ставьте хоть 100 дизлайков, на успех продаж это не повлияет. Я конечно понимаю, что среди вас есть просто жлобы, которые не привыкли никогда покупать ничего и предпочитаете все брать даром, но в свое оправдание вы конечно будете хейтить наши пресеты. Не нужно быть психологом, чтобы понимать это. Просто не нужно быть злыми и завистливыми. Попробуйте поработать и заработать.
-2
xogegep 
24071
13.07.2022 в 19:32 / Материал
Пользователь
15
-7