Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - Artist Series Tina Guo v1.4 Infinite Bow (KONTAKT) - сэмплы виолончели Kontakt 
26.10.2020, 11:03
Cinesamples - Artist Series Tina Guo v1.4 Infinite Bow (KONTAKT)

Cinesamples - Artist Series Tina Guo v1.4 Infinite Bow (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/tina-guo
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 14.31 GB

Обширный арсенал инновационных инструментов звукового дизайна и композиции, воплощенных в жизнь благодаря коллекции выразительных исполнений. Патчи Acoustic Cello Legato, записанные на легендарной MGM в Sony Pictures Studios в Лос-Анджелесе, включают движок CineStrings Solo Legato Cinesamples и функцию Infinite Bow.

Мы рады сообщить, что у Tina Guo Acoustic Cello Legato и Tina Guo теперь есть функция Infinite Bow, которая присутствует во всех наших сольных струнных продуктах: Tina Guo vol 2, Taylor Davis, CineStrings SOLO и Viola da Gamba.

По умолчанию естественные изменения смычка Тины происходят на длительных нотах. Используйте педаль сустейна или зеленый клавишный переключатель перед продолжительной нотой, чтобы при необходимости увеличить длину смычка. Это, по понятным причинам, неестественное явление, но оно обеспечивает необходимую длину смычка, необходимую для более медленных темпов. Просто повторно атакуйте ноту, когда вам нужно изменить смычок на той же ноте.

Библиотека Tina Guo предлагает изысканно уникальный и прогрессивный подход к акустической и электрической виолончели, а также к традиционному китайскому инструменту Erhu. Включение ультра-выразительного и экспериментального стиля исполнения Тины в библиотеку сэмплов - задача, которая была достигнута за счет размывания границ между музыкой и звуковым дизайном - жизненно важным элементом ее музыки. Обширный арсенал инновационных инструментов звукового дизайна и композиции представляет множество новых способов исследования и создания свежих звуков, которые, несомненно, выведут вашу продукцию на новый уровень.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы виолончели kontakt
Просмотров: 3125 | Загрузок: 938 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
narvent17 
13085
26.10.2020 в 16:09 / Материал
Пользователь
34 Шикарная библа!
1
vangog171 
4001
26.10.2020 в 20:17 / Материал
VIP VIP
45
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: