Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Fracture Sounds - Frozen Percussion Crotales (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt 
03.12.2021, 12:57
Fracture Sounds - Frozen Percussion Crotales (KONTAKT)

Fracture Sounds - Frozen Percussion Crotales (KONTAKT)

Издатель: Fracture Sounds
Сайт: fracturesounds.com/product/frozen-crotales/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 557.8 MB

Frozen Percussion - это наша новая серия ударных инструментов с глубокими сэмплами, исполняемых нетрадиционными способами для создания бесконечных сустейнов, застывших во времени. Frozen Crotales - наша первая часть, набор настроенных оркестровых тарелок (также известных как античные тарелочки), исполняемых с виолончельным смычком.

Как обычно, прибор был запрограммирован с расчетом на простоту использования. Просто перемещайте колесо модуляции во время игры, чтобы плавно переходить между разными динамическими уровнями. Хотя на первый взгляд инструмент может показаться простым, за кулисами есть специальный скрипт, который позволяет играть очень отзывчиво и выразительно.

При игре смычком по металлическому инструменту, такому, как тарелке, динамика часто меняется довольно медленно, так как инструменту требуется время, чтобы вибрировать и резонировать. Наш движок воспроизводит эту характеристику, плавно переходя между динамическими характеристиками.

Кроме того, когда играется нота, двигатель постепенно набирает обороты до целевой динамики. Это более реалистично, чем традиционная атака ADSR, потому что она трансформируется между реальными динамическими слоями, а не просто затухает в объеме.








Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии kontakt
Просмотров: 1627 | Загрузок: 499 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Zafa 
8958
03.12.2021 в 15:30 / Материал
Пользователь
Спасибо! 45  45
-1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: