Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Musical Sampling - Boutique Drums Ruby (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
22.12.2020, 17:14
Musical Sampling - Boutique Drums Ruby (KONTAKT)

Musical Sampling - Boutique Drums Ruby (KONTAKT)

Издатель: Musical Sampling
Сайт: musicalsampling.com/boutique-drums-ruby/
Формат: KONTAKT FULL (K'ed) 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 8.66 GB

Ruby - первый релиз из нашей серии Boutique Drums. Мы проконсультировались с нашим барабанщиком Брайаном Скоггином (Casting Crowns), который подготовил для этого релиза набор, состоящий из действительно эксклюзивных барабанных партий. Мы также решили записываться в Hey Hey Studios в Гриффине, штат Джорджия, из-за его выдающейся акустики и инженерии; замечательное пространство, обеспечивающее со вкусом сбалансированное пространство и характер.

Каждый из восьми миксов был создан с нуля с использованием арсенала инструментов обработки, как аппаратного, так и программного обеспечения. Мы решили разрабатывать пресеты вне Kontakt, чтобы получить то, что, как нам казалось, было точным миксом с нужным количеством панча, баланса и вибрации, обеспечивая при этом достаточный запас для дополнительной обработки.

Под капотом Ruby чередуется два разных набора мультисэмплов хай-хэта / райда; в зависимости от того, как быстро вы нажимаете последовательные ноты для данной артикуляции. Первое нажатие запускает отдельный сэмпл, в то время как последующие запускают повторные сэмплы.

Мы включили пять различных состояний хай-хэта мультисэмплов и живых грувов восьмых нот, которые автоматически синхронизируются с темпом вашей DAW: плотный, нормальный, слегка приоткрытый, среднеоткрытый и полностью открытый; грувы записаны при 90/120/140 ударов в минуту.

Мы также, как считаем, разработали грувы хай-хэта с перекрестным затуханием триггеров релизов. При опущенном колесе модуляции петля будет воспроизводиться в самом плотном состоянии хай-хэта. Когда вы определите колесо модуляции вверх, открывается хай-хет. Это чертовски круто.






ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 2525 | Загрузок: 560 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.4/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
21.04.2021 в 21:32 / Материал
Пользователь
Хорошие барабасики)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: