Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Native Instruments - Butch Vig Drums (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt 
28.08.2020, 13:55
Native Instruments - Butch Vig Drums (KONTAKT)

Native Instruments - Butch Vig Drums (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/komplete/play-series/butch-vig-drums/
Формат: KONTAKT | PLAYER 6.4.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 186.2 MB

BUTCH VIG DRUMS содержит сильно обработанные звуки. Созданный настоящим мастером производства, этот инструмент позволяет быстро создавать тяжелые ритмы для ваших треков. Играйте биты вживую, используя один из специально подобранных наборов, или выбирайте из набора встроенных MIDI-паттернов, которые вы можете редактировать, перетаскивая их в любимую DAW. Подключите эффекты, чтобы придать им еще больше изюминки, для барабанов, которые работают в различных стилях.

Звуки ударных были записаны в знаменитой студии United Recording в Голливуде с использованием смеси старых студийных методов и новой школы. Затем им была предоставлена уникальная обработка Бутча, состоящая из индивидуального набора аналоговых и цифровых предусилителей, компрессоров, педалей и многого другого в его домашней студии GrungeIsDead.
Бутч Виг - одновременно музыкант, автор песен и продюсер. Наиболее известен как барабанщик и сопродюсер альтернативной рок-группы Garbage и продюсер основополагающих альбомов, включая «Nevermind» Nirvana, «Siamese Dream» Smashing Pumpkins и «21st Century Breakdown» Green Day. Он прославился своими новаторским подходом к созданию современных звуков ударных.





Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных kontakt
Просмотров: 4801 | Загрузок: 1904 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
NixXx81 
6893
28.08.2020 в 16:51 / Материал
Пользователь
Фигасе. Если Батч, то нада забирать моментально
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: