Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Precisionsound - Mbira bva Zimbabwe (KONTAKT, EXS24) - сэмплы калимбы kontakt 
04.03.2017, 14:19


Precisionsound - Mbira bva Zimbabwe (KONTAKT, EXS24)

Издатель: Precisionsound
Сайт: store.precisionsound.net/shop/mbi
Формат: KONTAKT, EXS24
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 195 MB

Библиотека звуков калимбы.

Mbira, стенография для Mbira dzavadzimu или "голос предков", является инструментом, который был играют Shona народа Зимбабве на протяжении тысяч лет. Это также национальный инструмент Зимбабве.
Это очень важно в Shona религии и культуры, и считается священным инструментом. Mbira обычно играют, чтобы облегчить общение с духами предков.
Наш Mbira BVA Зимбабве двадцать два ключа версии с добавлением machachara-или "Sizzler", как мы его называем, чтобы дать жужжащий звук. Жужжание традиционно важно, потому что, как полагают, чтобы привлечь духов предков.
Мы деконструкции Sizzler от исходного тона, так что вы можете смешивать между хроматическим тоном, шумов выпуска, и звук Sizzler, все в пределах интерфейса Kontakt. Вы также можете настроить распаде Sizzler в самостоятельно, чтобы найти свой идеальный баланс между тоном клавиш Mbira и гудение Sizzler.
Мы пробовали Mbira BVA Зимбабве библиотеку в два слоя скорости, и записал четыре круглых малиновки для каждого из хроматических металлических ключей, Sizzlers и образцов высвобождения. Прибор был крупным miked в режиме стерео. Основной диапазон Precisionsound Mbira BVA Зимбабве от B1-С5.

Содержание

252 stereo 24-bit WAV samples
Chromatic metal key notes and release noises
Percussive “sizzler” samples from the Mbira body
1 program for NI Kontakt 3+ with scripted interface
3 programs for NI Kontakt 2+
3 programs for Logic EXS24




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы калимбы kontakt
Просмотров: 1773 | Загрузок: 294 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: