Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Cinesamples - Kalimba (KONTAKT) - сэмплы калимбы Kontakt 
28.02.2018, 18:26
Cinesamples - Kalimba (KONTAKT)

Cinesamples - Kalimba (KONTAKT)

Издатель: Cinesamples
Сайт: cinesamples.com/product/kalimba
Формат: KONTAKT 5.5.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 7.11 GB

Наша глубоко семплированная библиотека Kalimba отличается широким спектром звуков, текстур и интуитивно понятным интерфейсом.
Скрипт Kalimba World Series Intelligent включает в себя интеллектуальный набор раунд робин, который максимально влияет на производительность. Калимба, которую мы семплировали, имеет 17 пластин-язычков; две октавы C-минорной пентатоники с 4 повторяющимися пластинами, G3, Bb3, C4 и Eb4. Инструмент чередуется повторяющимися пластинами и показывает, какая пластина в настоящее время воспроизводится.
Каждая перспектива микрофона и уровень FX могут быть направлены на конкретные выходы, что обеспечивает более гибкое микширование. Регулятор WANDER случайным образом изменяет панорамирование или изменяет высоту нот индивидуально. Выбирайте разные импульсы, чтобы добавить реверберацию. Отрегулируйте ADSR, чтобы настроить ноты. PAN LOCK объединяет панорамирование всех микрофонов. И каждое положение микрофона может быть направлено на различные выходы Kontakt.




ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы калимбы kontakt
Просмотров: 4526 | Загрузок: 879 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
fyvfyve 
10920
30.05.2019 в 17:42 / Материал
Аплоадер Аплоадер
Ух.. Не советую качать, так как грузит по миллиарду лет, а потом ещё и подгружает 1/2 от предыдущей вечности ожиданий.
(если мощный комп у вас, то пожалуйста, но если обычный, то жопа сгорит только так.) 39 93

0
long 
8586
31.05.2019 в 01:02 / Материал
Пользователь
Без ссд тяжелый библы юзать тяжко, я адски натерпелся с этим, тут либо не юзать их вовсе, пока не купишь ссд, либо делать бэнчресейв и c помощью кнопки Purge выгружать ненужные семплы + фризить уже готовые партии в wav, в самом проекте, и да это тот еще геморой, но ничего не поделать. А как только я приобрел ссд, сразу вздохнул с облегчением. ибо по сравнению какие были муки, сейчас просто сказка) Побольше бы оперативы и было бы вообще хорошо.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: